«Йокерит» — «Динамо» Рига: вновь поражение финнов?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

КХЛ подарит нам 7 сентября интереснейший поединок между «Йокеритом» и рижским «Динамо», на который наш сайт подготовил прогноз.

Йокерит — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» не смотрится так мощно и грозно на своей площадке, как обычно. Впрочем, возможно, команде просто-напросто нужно время, чтобы раскрыться. Пока что финны имеют два поражения - от «Авангарда» (1:3) и «Ак Барса» (2:5). 

И главной проблемой, которая сразу же бросается в глаза, является игра «джокеров» при попытке реализовать лишнего. Так, им не удалось забросить ни одной шайбы за девять раз. И нужно сказать, что в матче с омичами не проявил себя голкипер Антти Ниеми, пропустив пять голов за 31 бросок.

Динамо Р

Рижане, на удивление многим, демонстрируют отличные результаты на старте регулярного чемпионата. У них в первом поединке получилось одолеть московский «Спартак» (2:1 ОТ), а в следующем поединке они расправились с «Торпедо» (3:0).

«Динамо» серьезно подтянуло свою игру в обороне, а также не обходится без классных сейвов Кристерса Гудлевскиса, который за два матча спас команду 40 раз. Помимо этого, за счёт хорошей игре в неравных составах подопечным Гиртса Анкипанса удается огорчать своего соперника.

Тренды

  • Прошлый поединок команд завершился в пользу рижан со счётом 3:1.
  • «Йокерит» проиграл два матча кряду.
  • «Динамо» имеет серию из двух побед.

Прогноз и ставки

21XBETФ2 (+1)

«Йокерит» всегда тяжело переживал матчи против «Динамо», а сейчас, когда он находится в плохой форме, совершенно точно финнам будет трудно одержать викторию. Особенно если «джокеры» начнут удаляться, то рижане воспользуются своим шансом и обязательно накажут их.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии