Na'Vi — NRG: пройдут ли в полуфинал Natus Vincere?

NaViNaVi
Украина
StarLadder Berlin Major 2019
Берлин, Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

На турнире Starladder Berlin Major 6 сентября сойдутся команды Na'Vi и NRG, и в наших интересах дать точный прогноз на этот поединок.

Na'Vi — NRG. Прогноз на матч CS:GO (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere устроили себе огромные проблемы на групповом этапе, но достойно справились с ними. Напомним, что желто-черные уступили G2 Esports (17:19) и Mousesports (17:19), тем самым поставив себя в ужасное положение. Для того, чтобы пройти в плей-офф, команде было необходимо выиграть два BO3-противостояния кряду.

Но Na'Vi одержали верх над MIBR со счётом 2:0 и в упорной борьбе с CR4ZY сумели совладать со свой стрельбой и добились успеха. Идеальный матч провел electronic, завершивший встречу с показателем "+29".

NRG eSports

NRG набрали классную форму в течение этого первенства и пока что имеют только одно поражение на стадии челленджера. Теперь же американцы развили серию до пяти побед и будто бы не думают останавливаться. Так, им удалось выиграть у Renegades (16:14), Liquid (16:9) и Astralis - 2:0. 

Самой трудной для них вышла карта Train против датчан, на которой они праздновали викторию со счётом 31:28, а вот на Nuke задавили своего визави в самом начале и победили 16:4.

Тренды

  • Прошлые два матча между командами завершились в пользу Na'Vi.
  • Желто-черные выиграли две встречи кряду.

Прогноз и ставки

2.11GGbet.ruП2

Поединок получится невероятно тяжелым для обеих команд, в этом можно не сомневаться. Однако Na'Vi доказали, что даже против той стрельбы, что имеется у CR4ZY, они способны сражаться, поэтому вполне вероятно, что желто-черные, закаленные опытом таких встреч, окажутся в полуфинале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии