Зубайра Тухугов — Лерон Мерфи: исход очевиден

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«The Arena», (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Зубайра Тухугов и Лерон Мерфи сразятся 7 сентября под эгидой UFC, и наш сайт попробует разобраться в том, кто из них имеет больше преимущества. О том, кому удастся добиться успеха, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Зубайра Тухугов — Лерон Мерфи. Прогноз на UFC (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Зубаир Тухугов

Зубайра не должен был принимать участие на турнире в Абу-Даби, но всё же ему успели найти соперника. Напомним, что так же, как и Нурмагомедов, он получил дисквалификацию за беспорядки после боя в сентябре прошлого года.

Несмотря на то, что россиянин не появлялся в клетке почти на протяжении четырех лет, он остается опасным соперником. Заметим, что в его активе есть 18 побед и только четыре поражения. В предыдущем поединке Тухугов уступил раздельным решением Ренато Мойкано.

Лерон Мёрфи

Лерон находится на серии из восьми викторий и еще ни разу не знал горечи поражения. Но и в UFC он еще не выступал, поэтому по-настоящему серьезных соперников, с которыми встречался англичанин, назвать очень трудно.

Мерфи в позапрошлом поединке разобрался с малоизвестным Эйтоном Де Пайпи, а в последнем бою выиграл нокаутом у Маноло Скианны. Предельно ясно, что Лерон старается избегать стычек в партере, однако не против выяснить отношения в стойке.

Тренды

  • Лерон ни разу не выступал в UFC.
  • Зубайра выиграл 18 поединков и потерпел четыре поражения.

Прогноз и ставки

1.351хСтавкаП1

Единственной трудностью для Зубайры может стать то, что он на протяжении долгого времени не проводил официальных поединков. Однако англичанин явно ниже уровнем своего соперника, поэтому даже в каком бы то ни было состоянии россиянин должен добыть победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии