Испания — Сербия: битва за пьедестал

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат мира
«Wuhan Sports Centre», (Ухань)
СербияСербия
Сербия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на заключительный матч второго этапа Чемпионата Мира в группе J, в котором Испания и Сербия 8 сентября разыграют первое место в таблице. Кто потерпит первое поражение на турнире? – ответ в нашем материале.

Испания — Сербия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (8 сентября 2019 года)

Анонс матча

Испания

Испания произвела очень хорошее впечатление в последней игре против Италии. Равная игра в первой половине, где просто не хватило совсем немного удачи, а вторая половина осталась полностью за «желто-красными», которые смогли забрать под контроль дугу и забрали подбор – тут не было равных Клаверу (9 подборов и 7 очков), а в атаке солировали неудержимые Эрнан Гомес (16 очков) и Рубио (15).

Подопечные Серджо Скариоло продемонстрировали чемпионскую игру и победа (67:60) принесла команде путевку в 1/4 финала, а наш прогноз на матч успешно прошел.

Сербия

Сербия также выйдет на паркет с путевкой в четвертьфинал в кармане – четыре победы в четырех матчах. Новый формат немного странный и сегодняшние матчи команд, потерпевших неудачу абсолютно бессмысленны и лишены интриги.

Подопечные Александра Джорджевича оформили путевку в 1/4 финала в игре с Пуэрто-Рико, в которой просто деклассировали островитян (90:47). В составе победителя отличились Бьелица (18 очков), Марьянович (16) и Йокич (14).

Тренды

  • Испания выиграла 6 из 7 последних матчей
  • У Сербии серия из 14 матчей без поражений
  • Последняя личная встреча завершилась Сербии (80:70)

Прогноз и ставки

1.71zenith.comФ1(+10,5)

Победа в этой игре принесет победителю первое место в группе и вероятность получить более слабого соперника в следующем раунде. Мотивация у игроков есть, тем более, что встречаются фавориты турнира. Ожидаем размеренную игру и максимальные розыгрыши каждого мяча, а победит более удачливый в реализации – наверняка статистика команд после окончания матча будет равная.

Предлагаем заиграть ставку на то, что Испания не слабее соперника настолько, чтобы проигрывать в таком матче, да еще и с таким разрывом, как предлагают букмекеры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии