Мартич – Паолини: каким получится старт Петры в Чжэнчжоу?

Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
WTA Чжэнчжоу
Чжэнчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В первом круге теннисного турнира в Чжэнчжоу 9 сентября Петра Мартич сыграет против Жасмине Паолини. Навяжет ли андердог борьбу в этом матче? – узнаем из нашего прогноза.

Петра Мартич – Жасмине Паолини. Прогноз на матч WTA Чжэнчжоу (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

Петра Мартич

На Открытом чемпионате США даже при не самой лучшей игре Петра Мартич сумела дойти до 1/8 финала, где уступила Серене Уильямс (3-6, 4-6).

Сейчас хорватская теннисистка будет стартовать на азиатском харде. В целом по текущему сезону именно на хардовом покрытии у Мартич не самые выдающиеся результаты, всего шесть побед в 14 проведенных матчах.

Характерно, что на харде у теннисистки возникают проблемы в первых матчах. Так, на Открытом чемпионате США был в первом круге отданный сет Зиданшек (6-4, 4-6, 6-1). На старте сезона при переходе на хард в Северную Америку также в первом своем матче теннисистка в Индиан-Уэллсе проиграла Линетт (3-6, 6-4, 6-7).

Жасмине Паолини

Молодая представительница Италии Жасмине Паолини достигла на данный момент своего наивысшего рейтинга в карьере (№117). Теннисистка по своему потенциалу считается одной из наиболее талантливых в Италии.

Пока не все получается у Паолини на уровне турниров WTA. Однако прогресс по игре заметен. Предстоящий турнир категории Премьер является для Жасмине отличным шансом показать себя с лучшей стороны и попробовать приблизиться к попаданию в топ-100 рейтинга.

Тренды

  • Теннисистки до этого не встречались.
  • У Мартич на харде в текущем сезоне шесть побед и восемь поражений.
  • Паолини сыграла на харде четыре матча, в которых одержала одну победу.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ2 (+6)

Несомненно, на стороне Петры Мартич в предстоящем матче опыт, умение даже при не самой хорошей форме вытягивать матчи. При этом сейчас будет первый турнир и матч в Азии. Ожидать, что сразу найдет свою игру хорватская теннисистка и устроит разгром молодой и перспективной Паолини, не стоит. Слишком велика фора, предложенная букмекерами. Предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии