«Адмирал» — «Трактор»: чего ждать от поединка?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Владивостокцы 10 сентября на своём льду сразятся с челябинским Трактором, и мы сделаем прогноз на это противостояние. О том, сможет ли дать бой Адмирал своему сопернику, Вы узнаете далее.

Адмирал - Трактор. Прогноз на матч КХЛ (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» провел всего лишь два поединка, в то время как некоторые команды уже успели сыграть четыре матча. Владивостокцы при этом имеют два очка и одержали верх над «Барысом» (3:1), но затем всё же уступили «Сибири» - 1:5. По воротам новосибирцев «моряки» нанесли лишь 13 бросков и, конечно же, этого оказалось недостаточно, чтобы рассчитывать более чем на одну шайбу.

Однако главный тренер, Сергей Светлов, после разгромного поражения пообещал, что такого больше не повториться, а также заметил, что его подопечные серьёзно уступали своему визави в скорости и движении.

Трактор

Для «Трактора» выездная серия складывается гораздо лучше, нежели домашняя. Напомним, что челябинцы проиграли «Витязю» (2:4) и СКА (3:4 ОТ), а в последних двух встречах праздновали успех против «Амура» - 2:1 (ОТ) и 2:1.

В обоих поединках здорово выступил голкипер «медведей», Иван Федотов. Если в первом случае ему довелось отразить 26 бросков, то во втором поединке ему пришлось спасать свою команду 37 раз. Также заметим, что у гостей получилось реализовать лишнего - отличился Андрей Попов. Таким образом, челябинцы воспользовались одной попыткой из трех.

Тренды

  • «Трактор» проиграл прошлые два поединка из трех.
  • «Адмирал» выиграл у Барыса со счётом 3:1.
  • Предыдущие два матча из четырёх между командами завершились в пользу владивостокцев.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаФ1 (0)

На наш взгляд, «Адмирал» вполне может сдержать натиск челябинцев и побороться за победу. «Трактор» оставил множество сил в поединках с «Амуром», и если в грядущем поединке примет участие Иван Федотов, то он может сыграть не так надёжно, потому как в двух прошлых встречах у него было очень много работы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
127Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии