Рыбакина – Раина: сумеет ли Елена успешно стартовать в Наньчане?

Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
WTA Наньчан
Наньчан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

На теннисном турнире в Наньчане 10 сентября Елена Рыбакина проведет матч первого круга против Анкиты Раины. Предлагаем прогноз на победителя игры.

Елена Рыбакина – Анкита Раина. Прогноз на матч WTА Наньчан (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Нынешняя представительница казахстанского тенниса Елена Рыбакина в сезоне 2019 года прочно вошла в топ-100 рейтинга WTA (69-я позиция). Наиболее успешными для Елены получились выступления на траве и грунте. Сумела взять свой первый в карьере титул турнира WTA в Бухаресте.

На харде теннисистка выступала на Открытом чемпионате США. Сумела преодолеть три круга квалификации. Однако в первом раунде основной сетки Елена уступила Муховой (4-6, 4-6). Отметим, что в двух из трех своих победных матчах в Нью-Йорке Рыбакина побеждала с форой (-4.5) гейма. Для ставок в роли ярко выраженного фаворита теннисистка неплохо подходит, особенно на фоне того, что обладает мощной по меркам женского тенниса подачей.

Анкита Раина

Представительница Индии Анкита Раина в свои 26 лет выше 164-й позиции в рейтинге не поднималась. Говорить о каком-либо прогрессе в текущем сезоне не приходится.

В основной сетке турниров WTA Раина в этом году провела лишь один матч в Юрмале против Тиг (2-6, 1-6). Теннисистка выступает на не самых престижных турнирах категории ITF. Однако и там больших успехов не имеет.

Тренды

  • Теннисистки не встречались между собой.
  • Раина последние два выступления в Наньчане заканчивала в стартовых матчах, проигрывая с форой (-4.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (-4,5)

Елена Рыбакина значительно превосходит соперницу в физической мощи. Казахстанская теннисистка способна отыграть стабильно на своей подаче. На данный момент перед нами теннисистки с существенной разницей в классе и уровне игры. Ожидаем, что Рыбакина одержит уверенную победу и предлагаем прогноз на победу с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии