Ферро – Ян Чжаосюань: одержит ли Фиона уверенную победу?

Фиона ФерроФиона Ферро
Франция
WTA Чжэнчжоу
Чжэнчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

В первом круге турнира в Чжэнчжоу 10 сентября сыграют Фиона Ферро и Ян Чжаосюань. Предлагаем прогноз на матч между теннисистками.

Фиона Ферро – Ян Чжаосюань. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

Фиона Ферро

В сезоне 2019 года французская теннисистка Фиона Ферро стала оправдывать ожидания специалистов и демонстрировать успешные результаты в WTA. В своих прогнозах мы не раз обращали внимание на эту теннисистку.

Впервые в карьере в 2019 году Ферро взяла титул турнира WTA на грунте в Лозанне. На последнем своем турнире в Нью-Йорке на Открытом чемпионате США Фиона дошла до третьего круга. Отметим, что разгромных побед не было в Нью-Йорке в исполнении Ферро. Сейчас французской теннисистке придется играть свой первый матч в Азии против местной теннисистки. Ожидаем, что понадобится время Фионе на адаптацию.

Ян Чжаосюань

Китайская теннисистка Ян Чжаосюань последние годы в одиночном разряде выступает редко. В большинстве своем играет на домашних турнирах, где организаторы предоставляют ей уайлд-карт.

Отметим, что считать Ян Чжаосюань строго парницей не стоит. Начинала свою карьеру теннисистка с выступлений в одиночном разряде.

Последний турнир у Ян Чжаосюань был в Нью-Йорке перед Открытым чемпионатом США. Сумела тогда преодолеть один круг квалификации, а во втором раунде в борьбе проиграла Анастасии Потаповой (6-3, 3-6, 3-6). Ожидаем, что на домашнем турнире постарается показать себя с лучшей стороны китайская теннисистка.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Ни в одном из девяти проведенных в 2019 году матчей Ян Чжаосюань не проигрывала с разницей более шести геймов.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ2 (+6)

Больших сомнений в том, что неплохо выступающая в текущем сезоне Фиона Ферро одержит победу в этом матче, нет. Однако явно еще рано говорить о том, что молодая французская теннисистка готова регулярно переигрывать соперниц с приличными минусовыми форами.

Ян Чжаосюань будет предельно мотивирована на домашнем турнире, в арсенале теннисистки имеется неплохая первая подача, хорошие навыки игры у сетки. Предлагаем в матче заиграть ставку на плюсовую фору по геймам андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
189Выигрыш
21Возврат
134Проигрыш
11.84%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии