Бадоса – Шуай Пэнг: каким будет старт в Наньчане местной теннисистки?

WTA Наньчан
Наньчан
Шуай ПэнШуай Пэн
Китай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Шуай Пэнг дважды брала в Наньчане титулы. В первом круге 10 сентября китайская теннисистка сыграет с Паулой Бадосой. Возникнут ли проблемы у фаворита? – узнаем из нашего прогноза.

Паула Бадоса – Шуай Пэнг. Прогноз на матч WTА Наньчан (10 сентября 2019 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

Испанская теннисистка Паула Бадоса в текущем сезоне вошла в топ-100 рейтинга WTA (91-я позиция). В большинстве своем имеет успехи на не самых престижных турнирах ITF. Периодически видим у Паулы успешные квалификации на более серьезных турнирах.

На харде в Азии последние годы не выступала Паула Бадоса. С большой долей вероятности, непросто будет ей в первом матче в Наньчане против опытной местной теннисистки. Особенно на фоне того, что по своему техническому арсеналу теннисистка не выделяется в туре чем-то особенным и значимым.

Шуай Пэн

Опытная китайская теннисистка Шуай Пэнг в свое время была на 14-й позиции в рейтинге WTA. Однако травмы последние два года не дают ей регулярно выступать на высоком уровне.

Сейчас очень похоже на то, что сумела восстановиться и подошла к хордовым азиатским турнирам в неплохой форме. Во всяком случае, после серии неудачных выступлений на Открытом чемпионате США Шуай Пэнг сумела из квалификации дойти до второго круга, где уступила Саккари (7-6, 4-6, 2-6).

В Наньчане дважды выступала в своей карьере Шуай Пэнг. Оба раза брала здесь титул, хоть турнир тогда не относился к категории Интернешнл. Тем не менее, здешние корты отлично ей знакомы.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Наньчане не играли между собой.
  • На счету в Шуай Пэнг в Наньчане два титула в карьере.

Прогноз и ставки

1.6zenith.comФ2 (-2,5)

Шуай Пэнг по матчам в Нью-Йорке показала, что готова выдать неплохую концовку сезона. В прошлом году также именно в конце сезона теннисистка отметилась титулом в Хьюстоне. Бадоса по игре не поставит слишком серьезных задач перед китаянкой. Опыт также на стороне Шуай Пэнг. Предлагаем прогноз на победу местного фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии