«Филадельфия» — «Атланта»: попытка номер два

МЛБ
Citizens Bank Park

Предлагаем прогноз на второй матч между «Атлантой» и «Филадельфией», который пройдет 11 сентября в Пенсильвании. В первой игре у хозяев не было шансов на успех. Будут ли они сейчас?

Филадельфия — Атланта. Прогноз на матч МЛБ (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» занимает восьмое место в Национальной лиге и постепенно теряет шансы на попадание в плей-офф. «Филлис» выиграли всего 51,7% матчей, при этом в динамике игры команды нет положительных сдвижек. Хозяева проиграли две последние игры в Цинциннати (7:1, 6:2, 5:8 и 3:4) и выиграли в Нью-Йорке (4:5, 5:0 и 10:7). Им не удалось начать с победы дома (2:7).

Джейсон Варгас перешел в этом сезоне из «Метц». В новой команде он выглядит не так хорошо. За 38,1 иннинга бросающий пропустил 21 ран.

Атланта Брэйвс

«Атланта» уже точно сыграет в плей-офф, клуб из штата Джорджия проводит отличный сезон и идет на второй строчке во всей Национальной лиге. «Брейвс» и сейчас чувствуют себя здорово, в домашней серии игр они не оставили шансов «Чикаго» (10:7, 11:5 и 5:3), «Торонто» (6:3 и 7:2) и «Вашингтону» (4:2, 4:3, 5:4 и 4:9).

Мак Фрид очень много выигрывает в этом сезоне. В первой игре нового месяца питчер был идеален и не пропустил ни одного рана за семь иннингов.

Тренды

  • «Филадельфия» проиграла 4 из 6 последних матчей.
  • «Атланта» выиграла 9 из 10 прошлых игр.
  • В первой игре успех праздновали гости.
  • 3 из 4 последних матчей между клубами остались за «Брейвс».

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2 в матче

«Атланта» находится в превосходной форме, чего нельзя сказать о хозяевах. Макс Фрид очень много выигрывал в этом сезоне, а вот питчер «Филадельфии» не так здорово играл после перехода в новую команду. Предлагаем взять ставку на победу вторых в игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии