Плишкова – Херцог: насколько уверенно Каролина стартует в Чжэнчжоу?

WTA Чжэнчжоу
Чжэнчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

Вторая ракетка мира Каролина Плишкова 11 сентября матчем против Полоны Херцог стартует на турнире в Чжэнчжоу. Предлагаем прогноз эксперта на матч.

Каролина Плишкова – Полона Херцог. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

После Открытого чемпионата США Каролина Плишкова поднялась на вторую строчку рейтинга WTA. Есть шансы по итогам года финишировать в звании первой ракетки мира. Многое будет зависеть от выступления в Азии.

Последние годы неплохо себя проявляет на азиатских хардовых турнирах Каролина Плишкова. В сезоне 2018 года Плишкова отметилась титулов Токио и финалом турнира в Тяньцзине. Проблем с адаптацией мы не наблюдаем у нее в Азии.

Соперница отлично знакомая: из пяти личных встреч четыре раза Каролина побеждала. По манере игры также сюрпризов от Херцог ждать не стоит. Все неплохо подходит в предстоящем матче для возможной ставки на уверенную победу фаворита.

Полона Херцог

Опытная представительница Словении Полона Херцог в текущем году выдала несколько успешных турниров. Однако это было летом на грунте и траве.

Постепенно по ходу сезона результаты Полоны пошли на спад. Все непросто ей держать хорошую игровую форму на протяжении длительного отрезка. В первом круге была добыта на классе победа над малоизвестной Ван Мейлин (6-3, 6-4). Сейчас гораздо более серьезное испытание ожидает Херцог.

Тренды

  • В пяти личных встречах четыре раза побеждала Плишкова.
  • В последней личной встрече в 2018 году Плишкова победила с форой (-9) геймов.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (-4)

Для Каролины Плишковой сейчас в Азии наступает важный момент с точки зрения борьбы за звание первой ракетки мира. Проблем с мотивацией быть не должно. Соперница вполне удобная. Явно Херцог сейчас не на пике своей формы. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
101Выигрыш
12Возврат
82Проигрыш
1.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии