«Миннесота» — «Вашингтон»: битва конференций

МЛБ
Target Field

«Миннесота» и «Вашингтон» начнут серию в Миннеаполисе уже 11 сентября, а наша команда расскажет о первой игре в прогнозе. «Нэшнлс» сдали и опустились в таблице. Удастся ли им снова набрать ход?

Миннесота — Вашингтон. Прогноз на матч МЛБ (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Миннесота Твинс

«Миннесота» идет на первой строчке в дивизионе и имеет комфортное преимущество перед «Кливлендом». «Твинс» выиграли 61,5% матчей в этом сезоне, но сейчас они находятся в не самой оптимальной форме. Клуб из Миннеаполиса обыграл в двух играх «Бостон» (6:5, 2:6 и 2:1), но затем отдал две игре «Индианс» (2:6, 5:3 и 2:5) на своем стадионе.

Хосе Берриос неплохо играет дома. По ходу сезона он только прибавлял, но сильно просел в августе, пропустив 27 ранов за 27,1 иннинга. Питчер опустил свой ERA до 3,78.

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» потерял третью строчку в таблице Национальной конференции, хотя «Нэшнлс» и так не могут идти в первой тройке, учитывая их место в дивизионе. На данный момент гости выиграли 55,6% игр, на их счету всего две победы в семи предыдущих играх. «Граждане» слабо сыграли дома против «Метц» (3:7, 11:10 и 4:8), а затем проиграли три матча в Атланте (2:4, 3:4, 4:5 и 9:4).

Анибал Санчез неплохо начал сезон, но в августе он был не так хорош. За 28,1 иннинга игрок пропустил 14 ранов, а в первой игре нового месяца пропустил аж семь пробежек за пять иннингов.

Тренды

  • «Миннесота» проиграла 3 из 5 последних матчей.
  • «Вашингтон» выиграл в двух прошлых играх против соперника.
  • Команды впервые сыграют друг против друга в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаП2 в матче

«Вашингтон» начинает приходить в себя, что видно из последних результатов команды. «Миннесота» плохо чувствует себя сейчас на бите, победы давались «Твинс» в последних играх с большим трудом. Считаем, что у гостей ничуть не меньше шансов на победу. Предлагаем прогноз на их победу в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии