«Номад» – «Югра»: гости не уступят?

НомадНомад
Казахстан
ВХЛ
ДС «Казахстан» (Нур-Султан)
ЮграЮгра
Россия

Очное противостояние «Номада» и «Югры» в календаре ВХЛ намечено на среду, 11 сентября. Смогут ли победить гости, узнайте из нашего прогноза.

Номад - Югра. Прогноз на матч ВХЛ (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Номад

Потихоньку весь хоккейный «бомонд» Казахстана перебирается в чемпионат ВХЛ. Ранее так случилось с усть-каменогорским «Торпедо» и карагандинской «Сарыаркой», теперь очередь дошла и до клуба «Номад» из столицы страны города Нур-Султан. Первый блин вышел комом – крупное поражение дома от «Рубина» 1:5, зато потом в родных стенах был повержен «Ермак» 3:2.

Югра

«Югра», седьмая команда прошлогодней «регулярки», уступила «Сарыарке» в розыгрыше плей-офф уже в первом раунде, причем без шансов – 0:3. Новый сезон ханты-мансийцы начали в Новокузнецке, где по буллитам переиграли местный «Металлург» (6:5), а затем взяли своеобразный реванш у «Сарыарки», переиграв ее в Караганде в обоюдоострой борьбе 4:3.

Тренды

  • «Номад» сыграл вничью в основное время в четырех из последних шести матчей (с учетом игр плей-офф чемпионата Казахстана)
  • В каждом из последних пяти матчей «Югры» на выезде было забито более четырех голов
  • «Югра» непобедима вот уже в семи кряду матчах «регулярки»

Прогноз и ставки

1.871хСтавка1Х+ТБ(3.5)

Думаем, дебютанты ВХЛ не смогут одержать победу над грозным соперником в основное время. При этом как минимум четыре шайбы зрители должны увидеть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии