Мартич – Ферро: есть ли шансы у Фионы?

Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
WTA Чжэнчжоу
Чжэнчжоу
Фиона ФерроФиона Ферро
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В матче второго круга турнира в Чжэнчжоу 11 сентября сыграют между собой Петра Мартич и Фиона Ферро. Молодая француженка стремительно прогрессирует. Чем завершится игра? – узнаем из нашего прогноза.

Петра Мартич – Фиона Ферро. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Петра Мартич

На азиатских турнирах у Петры Мартич последние годы серьезных успехов не было. В прошлом году на двух турнирах сумела одержать лишь две победы. При этом даже на фоне не самых грозных соперниц отдавала сеты.

По текущему сезону заметно, что пик формы у Петры уже пройден. Еще на Открытом чемпионате США, даже несмотря на то, что дошла до четвертого круга, были спады в матчах.

В первом круге в Чжэнчжоу против Паолини (7-5, 6-1) долго искала свою игру, не все получалось на подаче. Соперница своими шансами не воспользовалась.

Фиона Ферро

Самый успешный сезон для себя проводит 22-летняя французская теннисистка Фиона Ферро. На данный момент достигла наивысшего рейтинга в карьере (№61) и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

В стартовом матче на турнире понадобилось некоторое время на адаптацию к орту и покрытию, в дальнейшем же в игре против Ян Чжаосюань отыграла на хорошем уровне и довела дело до уверенной победы (6-2, 6-3). Пробовала китайская теннисистка развернуть игру во втором сете, но Фиона на важных мячах сыграла надежно.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В стартовых матчах на турнире обе теннисистки одержали победы в двух сетах.

Прогноз и ставки

3.6zenith.comП2

Фиона Ферро проводит свой лучший сезон, способна сыграть мощно. При этом французская теннисистка обладает умением выждать момент для атаки, либо дождаться ошибки соперницы. Мартич традиционно не самые лучшие результаты показывает на азиатских турнирах. В матче первого круга не самую убедительную игру показала хорватка.

Считаем, что коэффициент выше 3.00 не совсем правильно отражает расстановку сил в этом паре. Ферро способна на сюрприз. Предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии