ENCE — Vitalty: как проявят себя в новом составе финны?

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
BLAST Pro Series
Москва, Россия
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках BLAST Pro Series 13 сентября пройдет встреча ENCE и Vitality, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход.

ENCE — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE до мэйджора занимали третье место в рейтинге, но после их выступления ситуация немного изменилась. Теперь финны располагаются на пятой позиции и, более того, заменили своего капитана в лице aleksib на Sunny. 

Таким образом, еще ни одного официального матча команда не провела в нынешнем составе. Напомним, что ENCE легко выбрались из группы и обыграли AVANGAR, MIBR и Vitality, но в четвертьфинале неожиданно проиграли Renegades - 0:2.

Team Vitality

Vitality не могут быть довольны своим результатом на Starladder Berlin Major, потому как еще до турнира они располагались на второй строчке рейтинга и ожидали намного большего. Но в четвертьфинале французы проиграли AVANGAR с сухим счётом и покинули ивент.

Возможно, именно это подтолкнуло команду к замене NBK. Однако руководство и сами игроки еще не определились, кого они хотят видеть на его месте, поэтому выступят на BLAST с заменой.

Тренды

  • ENCE выиграли прошлые три поединка из четырех.
  • Vitality уступили в последнем матче со счётом 0:2.
  • Финны выиграли предыдущую встречу у Vitality.

Прогноз и ставки

1.92GGbet.ruП1

В обоих коллективах произошли изменения, и обе организации распрощались с одним игроком. Но если ENCE точно знали, кто придет на место Aleksib, то Vitality по-прежнему не нашли замену NBK. Мы думаем, это негативно скажется на результате для французов в грядущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии