Бертенс – Томлянович: каким получится старт в Азии у Кики?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Чжэнчжоу
Чжэнчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На турнире в Чжэнчжоу Кики Бертенс стартует 13 сентября со второго круга матчем против Айлы Томлянович. Предлагаем прогноз на игру.

Кики Бертенс – Айла Томлянович. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

На американской серии хардовых турниров Кики Бертенс выступила не самым лучшим образом. Одержала голландская теннисистки лишь три победы в шести матчах, не защитила прошлогодний титул в Цинциннати. Сейчас в Азии Кики будет бороться за попадание на итоговый турнир в Шэцьчжэне.

Игра против Томлянович будет первой в Азии для Бертенс. В прошлом году на первом же азиатском турнире в Сеуле Бертенс взяла титул. Однако тогда на старте понадобилось время на адаптацию в игре против Кумхум (7-6, 6-2). В этот раз будет играть против разыгравшейся уже Томлянович.

Непростыми были для Бертенс противостояния с Айлой до этого. Дважды Кики побеждала, но оба раза Томлянович брала по сету.

Айла Томлянович

Айла Томлянович на протяжении всего сезона стабильно держится в топ-50 рейтинга. Теннисистка на американской хардовой серии снималась с матча в Торонто. Однако к Открытому чемпионату США восстановилась, прошла один круг, в игре же против Контавейт проиграла, отметившись взятым сетом (6-4, 5-7, 2-6).

В Чжэнчжоу уверенно стартовала Томлянович с победы над Керхове (6-2, 6-0). Айла редко когда уходит с корта без борьбы. От Бертенс она знает, что ожидать и вполне способна навязать борьбу, как это делала до этого.

Тренды

  • Две личные встречи остались за Бертенс.
  • В последней личной встрече Томлянович проиграла, но фору в (+4) гейма удержала.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ2 (+4,5)

Кики Бертенс идет в роли фаворита букмекеров. Во многом на таком статусе сказывается фактор того, что голландская теннисистка находится выше в рейтинге и имеет преимущество в личных встречах. Однако сейчас для Бертенс будет первый матч в Азии после не самого удачного выступления на харде в Северной Америке.

На таком фоне Томлянович способна в очередной раз побороться и не проиграть с разгромным счетом. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии