«Нью-Йорк» — «Аризона»: «Змеи» в Нью-Йорке

МЛБ
Citi Field

«Аризона» сыграет против «Нью-Йорка» 12 сентября, а наша команда осветит матч между клубами Национальной лиге в прогнозе на бейсбол. Шансы на выход в плей-офф у соперников не так велики. Кто увеличит их?

Нью-Йорк — Аризона. Прогноз на матч МЛБ (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» не так удачно провел последние игры в снова упал на девятую строчку в Национальной лиге. Шансы хозяев на попадание в плей-офф невероятно малы, но «Метц» в любом случае будут биться до конца. Перед началом домашней серии «Оранжевые» выиграли в Вашингтоне (7:3, 10:11 и 8:4), а уже дома проиграли «Филадельфии» (5:4, 0:5 и 7:10). Новая серия началась не так уж и плохо (3:1 и 3:2).

Робби Рэй не так здорово чувствует себя в последних матчах. Несмотря на то, что он выиграл все зачетные игры в августе, на его счету 11 пропущенных ранов за 23 иннинга.

Аризона Даймондбэкс

«Аризона» еще будет бороться за плей-офф, ведь сейчас «Змеи находятся на шестой строчке в конференции. Они выиграли 52,1% матчей и имеют не самые плохие шансы на попадание в финальную сетку турнира. В последнее время «Ди-Бэкс» много побеждали. Они разгромили дома «Сан-Диего» (14:7, 2:1 и 4:1), обыграли на выезде «Цинциннати» (7:5, 2:0 и 3:4), но не слишком хорошо начали в Нью-Йорке (1:3 и 2:3).

Стивен Мэтц пропустил 14 ранов за 33,2 иннинга в прошлом месяце. Сентябрь начался для него с двух пробежек за 5,2 иннинга.

Тренды

  • «Аризона» проиграла три последние игры.
  • «Нью-Йорк» выиграл 3 и 5 прошлых игр.
  • Гости сыграли четыре последние игры на ТМ 8,5.
  • Две первые встречи серии остались за хозяевами.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаТМ 8,5

«Нью-Йорку» удаётся сдержать соперника, у которого сейчас ничего не получается на бите. Хозяева и сами не так сильны в нападении, поэтому сделаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - победа хозяев в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911хСтавкаП1 в матче

Наши прогнозы - тотал 8,5 меньше за 1,83 и победа «Нью-Йорка» в матче за 1,91 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии