«Спартак» — «Динамо» Рига: каковы шансы команд?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Московский «Спартак» на своем льду 12 сентября попробует разобраться с рижским «Динамо», а о том, удастся ли ему это сделать, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Спартак — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

У «Спартака» возникают проблемы практически в каждом матче. Пока что приход на пост главного тренера Олега Знарка себя не оправдывает, ведь все ожидали от этой замены большего. Красно-белые обыграли только «Локомотив» (5:2), а, например, в поединках с московским (2:3 ОТ), минским (4:5) «Динамо» потерпели поражение.

Также команда дала неплохой бой «Авангарду» и отыгралась со счёта 0:2, но всё же уступила в овертайме - 2:3 ОТ. Сам наставник на пресс-конференции после предыдущего матча отметил, что если «Спартак» «будет забивать больше двух голов, то всё будет в порядке».

Динамо Р

«Динамо», скорее всего, не будет в этом сезоне идти в аутсайдерах, а станет середнячком КХЛ. Рижане добыли виктории над «Спартаком» (2:1 ОТ) и «Торпедо» (3:0), а после этого проиграли «Йокериту» (2:7) и «Нефтехимику» (0:4). Не совсем ясно, с чем связаны такие разгромные поражения.

Скорее всего, опираясь на слова Гиртса Анкипанса, команда просела психологически после неудачи в Хельсинки. Также из-за этого не сработали большинство и меньшинство, из-за чего и сложился отрицательный результат.

Тренды

  • Прошлые два матча между командами завершились в пользу рижан.
  • «Спартак» проиграл предыдущие четыре встречи из пяти.
  • Последние четыре поединка команд завершились с форой (+1) для «Динамо».

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ2 (+1)

«Динамо» всегда могло доставить большое количество трудностей «Спартаку», вне зависимости от того, в какой форме находились рижане. Нельзя сказать, что и сейчас «Спартак» наголову выше своего соперника. Из-за этого ждем равной борьбы и ставим на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии