«Адмирал» — «Барыс»: какой получится ответная встреча?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 13 сентября мы станем свидетелями поединка «Адмирала» и «Барыса», а о том, в чью пользу закончится этот поединок, Вы узнаете из нашего прогноза.

Адмирал — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» после четырех проведенных матчей имеет две победы и два поражения. Отметим, что владивостокцы чередуют виктории с неудачами. Так, в гостях им удалось добиться успеха над «Барысом» (3:1), а на своем льду разобраться с «Трактором» (2:1), правда в ответном поединке они уступили - 1:3.

Серьезно подвели команду в предыдущем матче удаления, которыми оппонент не воспользовался, но из-за них «моряки» потеряли огромное количество сил.

Барыс

«Барыс» начинает приходить в себя после неудачного старта. После поражения в Китае от «Куньлуня» (0:1) команда смогла взять реванш со счётом 3:2, а после этого отправилась в Хабаровск, где обыграла «Амур» - 3:1.

Отлично «барсы» пользуются своими шансами в атаке, особенно, если играют в большинстве. За последние две встречи у подопечных Андрея Скабелки получилось забросить четыре шайбы в неравных составах, реализовав четыре попытки из 11.

Тренды

  • «Адмирал» выиграл прошлые два поединка из четырех.
  • «Барыс» уступил в предыдущем матче владивостокцам со счётом 1:3.
  • Прошлые четыре встречи владивостокцы провели с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.com1Х + ТМ (6,5)

На наш взгляд, «Адмирал» вновь сможет оказать сопротивление своему сопернику. «Барыс» уже провел три матча подряд на выезде, поэтому вполне вероятно, что ошибок команде будет не избежать. Исходя из того, берем двойной шанс владивостокцев. Также, учитывая то, что команды проводят свои матчи с малой результативностью, предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии