«Дерби Каунти» – «Кардифф Сити»: на кого поставить в матче?

Чемпионшип
Pride Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом матче седьмого тура Чемпионшипа в пятницу 13 сентября «Дерби Каунти» сыграет с «Кардифф Сити» - мы составили прогноз на этот поединок.

Дерби Каунти – Кардифф Сити. Прогноз на матч Чемпионшипа (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Дерби Каунти

«Бараны» в очередной раз поставили перед собой задачу на сезон – повысится в классе. В минувшем чемпионате «Дерби Каунти» добрался до финала плей-офф, где уступил дорогу в Премьер-лигу «Астон Вилле».

Тогда у руля команды был Фрэнк Лэмпард, который летом перебрался в «Челси». Сменивший его на тренерском мостике Филлип Коку пока не радует со своими подопечными результатами. Его «бараны» в шести турах набрали только шесть очков. Единственную победу команда заработала еще в стартовом матче на выезде против «Хаддерсфилда», после чего не может выиграть пять кряду поединков.

Кардифф Сити

Валлийцы, по итогам прошлого сезона покинувшие Премьер-лигу, тоже намерены надолго не задержаться в Чемпионшипе. Хотя старт во втором по значимости дивизионе Англии не задался. Восемь очков только набрал «Кардифф Сити» в шести турах и занимает пока 13-е место.

Обе победы валлийцы добыли дома. В выездных матчах пока заработали всего один балл, завершив вничью поединок с «Блекбэрном» (0:0). До этого в гостях уступили «Редингу» (0:3) и «Уигану» (2:3).

Тренды

  • «Дерби Каунти» не выиграл дома в нынешнем чемпионате ни одного матча – две ничьи и поражение.
  • Прогноз «тотал больше 2.5» сыграл в двух из трех гостевых матчей «Кардиффа» в чемпионате.
  • «Дерби Каунти» проиграл «Кардиффу» только один из пяти последних домашних матчей, выиграв дважды и столько же раз сыграв вничью.

Прогноз и ставки

1.821XBETФ1(0)

«Дерби Каунти» не побеждал в нынешнем чемпионате дома, поэтому мотивация на матч будет запредельной. «Кардифф» на выезде смотрится слабо. Забивали валлийцы только в одном из трех гостевых матчей, а вот пропускали много от соперников, которые слабее «Дерби». На наш взгляд, хозяева как минимум не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии