Дональд Серроне — Джастин Гейджи: третья победу кряду для Джастина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Rogers Arena», (Ванкувер)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

На турнире UFC Fight Night 158 15 сентября пройдет поединок Дональда Серроне и Джастина Гейджи, на который наши эксперты подготовили прогноз с отличным коэффициентом.

Дональд Серроне — Джастин Гейджи. Прогноз на UFC (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Дональд Серроне

Дональд, несмотря на свой возраст, продолжает проводить по три-четыре поединка в год и совсем не теряется в октагоне. Более того, он показывает хорошие результаты. Так, у американца получилось выиграть у Майка Перри, Александра Эрнандеса и Эла Яквинты.

После этого Серроне решил помериться силами с Тони Фергюсоном, но такая отвага не обвенчалась успехом, и он потерпел поражение из-за сильной гематомы. Заметим, что "ковбой" может ответить своему сопернику как в стойке, так и в партере, хотя побед сабмишеном он добыл больше, нежели нокаутом.

Джастин Гейджи

Нокаутирующей мощи Джастина можно только позавидовать. Даже те оппоненты, которые практически никогда не бывали в нокауте, обязательно после поединка с ним окажутся именно там. Так и произошло в последних двух встречах, где Гейджи дрался с Джеймсом Виком и Эдсоном Барбозой.

В обоих случаях американцу удалось добыть викторию уже в стартовом раунде. Заметим, что на данный момент Эдди Альварес и Дастин Порье - единственные бойцы, сумевшие остановить Джастина.

Тренды

  • Джастин выиграл прошлые два боя нокаутом.
  • Дональд уступил в предыдущем поединке Фергюсону.
  • Гейджи выиграл 20 встреч и потерпел два поражения.

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comП2

По нашему мнению, Джастин является фаворитом этого поединка, несмотря на все достижения Серроне в последнее время. Даже бой с Тони показал, что Дональд не готов к такому сопротивлению со стороны соперника в стойке, а Гейджи наверняка будет оказывать еще больше давления, нежели Фергюсон, и в итоге добьется успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии