«Галатасарай» — «Касымпаша»: есть ли интрига?

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)
КасымпашаКасымпаша
Турция

13 сентября 2019 года произойдёт матч «Галатасарай» - «Касымпаша» в четвертом туре чемпионата Турции. Хозяева ни разу не проиграли у себя дома в рамках турнира. Сможет ли продлить «Галатасарай» беспроигрышную серию?

Галатасарай — Касымпаша. Прогноз на матч чемпионата Турции (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» провел в рамках чемпионата Турции три матча. Из этих трех игр «львы» не проиграли дважды, забив в сумме четыре гола. Тем самым, «желто-красные» обеспечили себе девятое место в турнирной таблице, опередив «Касымпашу» на три очка.

В составе команды есть козырь в лице третьего бомбардира турнирной таблицы Райана Бабела. Он забивает в двух матчах подряд. Также есть и Мор, который не сыграет в матче из-за получения красной в прошлом матче.

Касымпаша

«Касымпаша» отвратительно стартовала в новом сезоне, проиграв в трех последних матчах два раза и однажды вничью. В данный момент «апачи» находятся на 16-м месте в красной зоне. По сумме трех матчей команда пропустила шесть голов и отличилась только раз.

Последний гол за Маме Тиамом.

Тренды

  • «Галатасарай» не проигрывает в двух матчах подряд.
  • «Касымпаша» проигрывает в двух играх кряду.
  • «Галатасарай» выиграл в последнем очном матче.

Прогноз и ставки

2.11XBETФ1(-1,5)

По нашему прогнозу, победит в этой встрече «Галатасарай». Так как у стамбульцев больше опыта, они играют дома и родные болельщики будут вести команду вперёд, шансов у гостей нет. К тому же, последняя очная игра осталась за «львами».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
399Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии