Гловер Тейшейра — Никита Крылов: победит ли украинец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«Rogers Arena», (Ванкувер)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

На турнире UFC Fight Night 158 15 сентября пройдет встреча Гловера Тейшейры и Никиты Крылова, и нашей задачей будет дать точный прогноз на это событие.

Гловер Тейшейра — Никита Крылов. Прогноз на UFC (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Гловер Тейшейра

Гловер на 12 лет старше своего оппонента и имеет за своей спиной 36 поединков, в 29 из которых доказал свое превосходство. Лишь трижды за свою карьеру он проиграл нокаутом, и ни разу не уступил сабмишеном. Однако после поражения от Кори Андерсона у бразильца не было по-настоящему серьезных соперников.

Единственный, кого можно отметить, это Ион Куцелаба, которого Тейшейра удушил сзади. Также Гловер отлично себя чувствует в стойке, но в силу возраста чаще стал прибегать к тейкдаунам.

Никита Крылов

Никиту уже можно назвать феноменальным бойцом, потому как в его рекорде ни разу не числились победы или поражения решением судей. Так, 14 раз он выиграл сабмишеном, еще 11 - нокаутом. Ему всего 27 лет, поэтому у него вся карьера еще впереди. 

Ему уже не впервые выходить в октагон против ветерана, ведь в его активе есть виктории над Фабио Мальдонадо, Эмануэлем Ньютоном и Маро Пераком. После поражения от Яна Блаховича украинец доказал свое превосходство в октагоне над Овинсом Сент-Пру, выиграв удушением.

Тренды

  • Никита выиграл прошлые пять поединков из шести.
  • Бразилец трижды проиграл нокаутом.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП2

Никита уже множество раз выходил в октагон против опытный бойцов, поэтому у него не должно возникнуть проблем при встрече с Тейшейрой. Украинец намного быстрее своего соперника и имеет преимущество в размахе рук.

Более того, Крылов может удивить своего соперника как в стойке, так и в партере, в то время как Гловер в последнее время заточен под борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии