Миша Циркунов — Джим Крут: вновь поражение латвийца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«Rogers Arena», (Ванкувер)
Джим КрутДжим Крут
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

15 сентября Миша Циркунов и Джим Крут сразятся в поединке UFC Fight Night 158, и наш сайт подготовил прогноз на эту встречу.

Миша Циркунов — Джим Крут. Прогноз на UFC (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Миша Циркунов

Миша после прихода в UFC развил серию до четырех побед, однако в последнее время, дела у него, мягко говоря, идут не очень гладко. Так, латвиец проиграл нокаутом Волкану Оездемиру, а затем техническим нокаутом уступил Гловеру Тейшейре.

Реабилитироваться у Циркунова получилось только в поединке с Патриком Камминсом, но ненадолго - в следующем бою он вновь уступил Джонни Уокеру. Преимуществом Миша обладает в партере, но вот свои проблемы в стойке никак исправить не может, из-за чего так часто терпит неудачи.

Джим Крут

Джим перебрался в главный промоушен совсем недавно, в 2018 году после победы над Крисом Бирчлером. В UFC он успел провести два боя, в одном из которых оказался сильнее Пола Крэйга, а в другом одержал викторию над Сэмом Алви.

Австралиец продемонстрировал, что готов дать отпор своему сопернику как в ударке, так и в партере. Заметим, что только трижды в своей карьере Крут доводил дело до решения рефери, однако в остальных случаях решал всё досрочно.

Тренды

  • Джим имеет серию из десяти побед.
  • Австралиец ни разу не проигрывал.
  • Миша уступил в последних трех поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comП2

По нашему мнению, Джим благодаря своему преимуществу в стойке будет иметь перевес в грядущем поединке. Более того, Миша на данный момент находится далеко не в лучшей форме и для него практически каждый удар может стать критическим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии