«Номад» – «Сокол»: ставим на «кочевников»?

НомадНомад
Казахстан
ВХЛ
ДС «Казахстан» (Нур-Султан)
СоколСокол
Россия

Интересный поединок чемпионата ВХЛ ждет нас 13 сентября: встреча «Номада» и «Сокола». О том, кто победит, читайте в нашем прогнозе.

Номад - Сокол. Прогноз (кф. 2.65) на матч ВХЛ (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Номад

«Номад» из столицы Казахстана города Нур-Султан, бывшей Астаны, – новичок соревнований ВХЛ. В прошлом сезоне клуб стал финалистом плей-офф у себя на родине.

Первый блин в «регулярке» вышел комом – крупное поражение дома от «Рубина» 1:5, зато потом в родных стенах был повержен «Ермак» 3:2. Однако в последнем матче «кочевники» вновь не устояли на домашнем льду против «Югры»: все те же печальные 1:5.

Сокол

Красноярский «Сокол» в прошлогоднем плей-офф ВХЛ дошел до четвертьфинала, где был бит «СКА-Невой» 1:4. В новом чемпионате «соколы» провели первый матч на выезде с новокузнецким «Металлургом», и в напряженной борьбе уступили 2:3, однако затем, и тоже в гостях, сенсационно разгромили «Сарыарку», обладателя прошлогоднего Кубка Братины – 3:0.

Тренды

  • В каждом из последних четырех матчей с участием «Номада» было забито более четырех голов (с учетом игр плей-офф чемпионата Казахстана)
  • «Сокол» потерпел поражение в основное время в пяти из семи последних матчей
  • «Сокол» потерпел поражение в основное время в пяти из последних семи матчей на выезде

Прогноз и ставки

2.651хСтавка2Х+ТБ(4.5)

Думаем, дебютанты ВХЛ не смогут одержать победу над гостями. При этом как минимум пять шайб, судя по статистике, зрители должны увидеть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии