«Барселона» – «Валенсия»: центральный матч тура

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
Camp Nou
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Закроет субботнюю программу 14 сентября в Ла Лиге матч между «Барселоной» и «Валенсией», накануне сменившей главного тренера. Мы оценили выступления команд и сделали свой прогноз.

Барселона – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Барселона

По причине неудачного старта болельщики «Барселоны» впервые за долгое время видят свой клуб на непривычной позиции. Каталонцы по итогам трех туров занимают только восьмое место.

«Барса» великолепно отыграла в предсезонке, дважды обыграв «Наполи» и победив «Арсенал», укрепилась Антуаном Гризманном. Но без Лионеля Месси каталонцы не умеют показывать свой лучший футбол. «Блаугранас» не сумели победить в семи из восьми предыдущих поединков, в которых аргентинец не принимал участия.

В трех турах этого первенства «Барселона» проиграла «Атлетику» (0:1), разгромила «Бетис» (5:2) и сыграла вничью с «Осасуной» (2:2).

Помимо Лионеля Месси, за «Барселону» в субботу не смогут сыграть Самуэль Юмтити, Усман Дембеле и Нето. Рафинья Алькантара клуб покинул, а участие Нелсона Семеду в матче под вопросом.

Валенсия

У «Валенсии» старт тоже выдался посредственным, однако так уже было и в прошлом сезоне, что не помешало «летучим мышам» в итоге выбраться на четвертую строчку. Футбольную общественность в стане «Валенсии» всколыхнуло другое. Абсолютно успешный Марселино Тораль был уволен с поста главного тренера команды.

Хотя это тот человек, который вернул Лигу Чемпионов на «Месталью», дошел до полуфинала Лиги Европы, а в прошлом сезоне и вовсе выиграл Кубок Испании. Согласно сообщениям СМИ, Марселино был недоволен вмешательством президента клуба в подготовку команды.

В первых трех матчах Ла Лиги «Валенсия» заработала одинаковое количество очков с «Барсой». «Летучие мыши» сыграли вничью с «Реал Сосьедадом» (1:1), проиграли «Сельте» (0:1), а также победили «Мальорку» (2:0).

Травмированы у «Валенсии» Кристиано Пиччини и Карлос Солдер. Сальва Руис, Хасон и Альваро Медран покинули клуб.

Тренды

  • «Барселона» выиграла только два из шести последних поединков в Ла Лиге.
  • На «Камп Ноу» в чемпионате у каталонцев сейчас серия из восьми подряд побед.
  • Во всех четырех последних матчах «Валенсии» в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • На выезде в Ла Лиге «Валенсия» проиграла три из 11 минувших поединков.
  • «Валенсия» является крайне неудобным соперником для «Барселоны», что доказывает поражение каталонцев и в финале Кубка (1:2).
  •  В Чемпионате Испании «Барса» победила «летучих мышей» лишь в 1 из 4 минувших матчей, остальные три завершились ничьими.
  • В прошлом сезоне в поединках между этими командами был зафиксирован счет 2:2 и 1:1.
  • На «Камп Ноу» в шести предыдущих матчах с «Валенсией» в Ла Лиге «Барса» выиграла трижды, вничью сыграла раз, а проиграла в двух матчах.

Прогноз и ставки

1.921хСтавка1Х+ОБЗ

Без сомнений, отставка человека, которому нынешняя «Валенсия» обязана своим успехом, должна сказаться на психологическом состоянии игроков команды. Однако в поединке со сверхмотивированной «Барселоной» на «Камп Ноу» «Валенсия» постарается продемонстрировать свои лучшие качества. «Летучие мыши» имеют шанс навязать борьбу каталонскому клубу, хотя выиграть будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии