«Башакшехир» — «Сивасспор»: будет ли очередной успех гостей?

Суперлига
«Фатиха Терима», (Стамбул)
СивасспорСивасспор
Турция

14 сентября состоится матч «Башакшехир» - «Сивасспор», мы предлагаем свой вариант прогноза. Гости слишком хороши в очных противостояниях, ставим на «храбрых»?

Башакшехир — Сивасспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир», вице-чемпион прошлого сезона, принял очень сложный старт в турнире. Два поражения на старте первенства, несомненно, скажутся на итоговом результате, но такой вызов коллектив бросил себе сам.

В первом туре стамбульцы потерпели разгромное поражение от «Йени Малатьяспора» – 0:3, во втором была неудачная концовка матча с «Фенербахче» – 1:2, только третий тур принес долгожданную викторию и надежду, что «Истамбул» нашел то сочетание игроков, которое способно на ранней стадии турнира на положительный результат.

Отменная концовка встречи и волевая победа над «Генчлербирлиги» – 2:1 открыла личный счет клуба в чемпионате. Одна победа в трех матча Суперлиги позволила встать только на 14-е место.

Сивасспор

«Сивасспор» после трех туров располагается на седьмой пиозиции. В активе клуба четыре набранных балла. Победа над «Бешикташем» (3:0) в первом туре, поражение от «Ризеспора» – 1:2 во втором и ничья в третьем рандеву сезона в матче с «Газиантепом» – 1:1.

Старт достойноый, учитывая что в прошлом сезоне «храбрые» были только двенадцатой командой турнира, успех очень важен для коллектива.

Тренды

  • «Сивасспор» не побеждает три матча подряд.
  • «Сивасспор» забил три гола за шесть прошлых очных игр.
  • «Башакшехир» выиграл две игры кряду.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1

Очное противостояние очень не приятно заканчивалось в последние годы для стамбульцев, но нужно брать реванш и прогнозы оптимистичные. Из последних пяти матчей в чемпионате «Сивасспор» одержал победу лишь в крайней встрече. Нервный старт и неуверенное действие «Истамбула» заставляет его играть с большим рвением перед родными болельщиками, поэтому делаем ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
23 АПР | 02:30
Каролина

Каролина

1.90
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

НХЛ Плей-офф
23 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

2.03
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
837Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
375Проигрыш
28.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии