«Боруссия» Дортмунд — «Байер»: матч с громкой вывеской

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Signal Iduna Park
БайерБайер
Германия

В третьем туре «Боруссия» и «Байер» синхронно сбились с победного курса. Сегодня им играть на одном поле. Кто вернется на прежнюю орбиту? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч 14 сентября

Боруссия Дортмунд – Байер. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Боруссия Д

У «Боруссии» был прекрасный стартовый график матчей для демонстрации 100%-го КПД. До третьего тура команда Люсьена Фавра выжимала максимум из своего расписания. «Аугсбург» и «Кельн» валились от многочисленных укусов «шмелей». Первые проиграли Дортмунду со счетом 1:5, вторые – 1:3. Хозяева с шестью очками возглавили турнирную таблицу.

В последний день лета казалось, что место лидера незыблемо. Ведь, соперник – не просто новичок, а дебютант Бундеслиги. Исходя из этого, был размещен наш прогноз на победу фаворита с разницей в 2-3 гола. Однако, «Унион» сотворил главную сенсацию чемпионата 2019/20, обыграв серьезного противника даже не минимально, а с гандикапом в два мяча.

«Черно-желтые» сместились с первой позиции на пятую. Сегодня под вопросом выход на газон бельгийских легионеров Акселя Витселя и Торгана Азара.

Байер

«Байер» имел с «Боруссией» идентичный турнирный путь. «Аптекари» минимально и в верховом стиле обыграли новичка – «Падерборн» (3:2). Через неделю уже с большей разницей выиграли у новобранца минувшего сезона – «Фортуны» Дюссельдорф (3:1). Команда Петера Боша вошла в пул лидеров Бундеслиги 2019/20.

В третьем туре «аспириновые» могли укрепить свои позиции. Для этого были все предпосылки: уверенный старт, фактор своего поля и соперник – «Хоффенхайм», изрядно ослабевший в летнее межсезонье.

«Фармацевты» и «деревенские» сыграли совсем не по-немецки. Матч завершился нулевой ничьей и провалом нашей ставки на П1+ТБ(2,5). Гости с семью пунктами на четвертом месте. Сегодня на поле не выйдет Йоэль Похьянпало.

Тренды

  • Три матча «Боруссии» завершились с ОБЗ и ТБ(3,5).
  • «Боруссия» выиграла единственный домашний матч.
  • «Байер» еще не проигрывал в текущем сезоне.
  • «Байер» не забил и не пропустил в прошлом туре.
  • «Байер» одержал победу в единственном выездном поединке.
  • Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Боруссии»: в Дортмунде 3:2, в Леверкузене 4:2

Прогноз и ставки

1.811XBETП1

На пути «Боруссии» и «Байера» пока не попадались грозные соперники. Но «Униона» с «Хоффенхаймом» хватило, чтобы отобрать очки у известных немецких клубов. В любом чемпионате всегда находится место сенсации. «Шмели» обладают приличным людским и финансовым ресурсом. В этом плане «аптекари» им не конкуренты. Ожидаем, что повторится история прошлогодних Н2Н.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии