forZe — NIP: очередная победа россиян?

forZeforZe
Россия
BLAST Pro Series
Москва, Россия
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата BLAST Pro Series Moscow 14 сентября сразятся команды forZe и NIP, в матче которых наши эксперты выделят фаворита и дадут прогноз.

forZe — NIP. Прогноз на матч CS:GO (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

forZe

forZe на этом турнире стартовали очень удачно и смогли разгромить ENCE со счётом 16:4, а затем на карте Dust2 разобрались с AVANGAR - 16:14. Россияне в обоих случаях продемонстрировали отличную игру в обороне, забрав достаточное количество раундов для победы. Видно, что команда готовилась к этому турниру и вполне готова к выходу в плей-офф.

Ninjas in Pyjamas

NIP по сравнению с мэйджором выступают очень хорошо и радуют своих болельщиков. В стартовом поединке на карте Overpass у них получилось расправиться с AVANGAR со счётом 16:12, а после этого шведы имели отличные шансы на победу против MIBR, но сыграли вничью - 15:15. Все игроки в матче с бразильцами сыграли примерно одинаково и завершили встречу с равными показателями.

Тренды

  • forZe выиграли прошлые два матча.
  • NIP уступили в предыдущих трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.78GGbet.ruП1

forZe демонстрируют отличную игру и в стартовых поединках сумели разобраться с довольно сильными соперниками, в отличие от NIP, которые пока помимо AVANGAR никого не смогли обыграть. Мы считаем в этом матче фаворитом россиян, поэтому ставим на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии