Луис Смолка — Райан Макдональд: как закончится второй бой в UFC для Райана?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
«Rogers Arena», (Ванкувер)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В прогнозе на поединок 15 сентября между Луисом Смолкой и Райаном Макдональдом мы попробуем выяснить, у кого из бойцов больше шансов одержать победу, а также дадим прогноз на исход.

Луис Смолка — Райан Макдональд. Прогноз на UFC (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Луис Смолка

Луис брал перерыв после четырех неудач подряд в UFC. В это время он выступал в низовых промоушенах и вернулся в ноябре 2018 года, одержав верх рычагом локтя над Су Мудаержи. Однако после этого в первом же раунде проиграл Мэтту Шнеллу.

Заметим, что у Смолки не очень хорошая техника в грэпплинге, из-за чего против более или менее мощных соперников, которые обладают борцовскими навыками, у него регулярно возникают проблемы.

Райан МакДональд

Райан на профессиональном уровне провел семь поединков, в пяти из которых одержал викторию. В UFC американец перебрался в этом году и стартовал с поражения, уступив Крису Гутьерресу.

Макдональд дважды за свою карьеру одержал верх сабмишеном, продемонстрировав удушение сзади и гильотину. Но это ему удалось сделать на довольно низком уровне, поэтому тех навыков грэпплинга, которые у него имеются, ему может не хватить.

Тренды

  • Райан проиграл прошлый бой единогласным решением.
  • Луис семь раз одержал верх сабмишеном.
  • Смолка выиграл предыдущие три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.451хСтавкаП1

На наш взгляд, Луис Смолка благодаря своему опыту выступления в UFC, пусть и не совсем успешному, захватит превосходство в предстоящем бою. У Райана еще не было поединков с хорошими борцами, поэтому вряд ли Макдональд выдержит напряжение в партере.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии