«Нефтехимик» — «Автомобилист»: создадут ли хозяева проблемы екатеринбуржцам?

Анализ команд

«Нефтехимик» находится очень высоко для себя, поскольку набрал семь баллов и оказался в тройке Востока. В целом, результаты нижнекамцев ожидаемы, разве что в предыдущем поединке они всех поразили, забросив четырежды магнитогорскому «Металлургу» (4:0), при этом удержав ворота «сухими».
Павло Падакин из-за травмы не сможет сегодня помочь команде.

«Автомобилист» снова рвется к рекорду по победам кряду, но игра тяжелая и вряд ли удастся показывать стопроцентный результат на дистанции. Тем не менее, до овертайма пока что дотягивали лишь «Северсталь» (3:2, ОТ) и «Металлург» (3:2, Б), а недавно не смог забросить «Салават Юлаев» (2:0).
Не восстановился ещё Павел Дацюк, однако болезненым кажется потеря Голышева.
Тренды
- «Автомобилист» выиграл пять игр подряд.
- «Автомобилист» выиграл четыре очных противостояния кряду.
- «Нефтехимик» проиграл в двух из четырех предыдущих поединков.
Прогноз и ставки
По нашему прогнозу, шансов у нижнекамцев практически не будет, делаем ставку против них. Хозяева просто не могут показывать такой уровень реализации и надежную игру в обороне на протяжении нескольких поединков подряд, а екатеринбуржцы способны разобраться просто на классе.

















Комментарии