«Норвич Сити» – «Манчестер Сити»: без сенсации

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Субботнюю программу пятого тура АПЛ завершит поединок «Норвич Сити» – «Манчестер Сити», который состоится 14 сентября на «Кэрроу Роад» - мы составили прогноз.

Норвич Сити – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Норвич

«Канарейки» подходят к ближайшему матчу с чемпионом Англии, имея на своем балансе только три очка и предпоследнее место в турнирной таблице АПЛ.

По себестоимости у «Норвича» - один из самых худших составов в АПЛ. Поэтому особо подвига от команды никто не ждет. В первом туре «канарейки» прогнозируемо уступили с разгромным счетом «Ливерпулю» (1:4). Второй и третий тур сложился для команды немного удачнее.

Взяли три очка дома в поединке с «Ньюкаслом» (3:1), попробовали потягаться с нестабильным «Челси», но в итоге все же уступили 2:3. Ну а в последнем туре уровень «канареек» показал матч с «Вест Хэмом» - поражение 0:2.

В лазарете находятся Том Трибулл, Онель Эрнандес и Тимм Клозе. Под вопросом Макс Ааронс, Грант Хэнли и Кристоф Циммерманн.

Манчестер Сити

«Горожане» уже на старте сезона дали фору «Ливерпулю», потеряв два очка. Случилось это в поединке с «Тоттенхэмом», который завершился вничью 2:2. В остальных трех матчах манкунианский клуб выглядел уверенно – победы над «Вест Хэмом» (5:0), «Борнмутом» (3:1) и «Брайтоном» (4:0).

На данный момент «Манчестер Сити» занимает вторую строчку в турнирной таблице. У «горожан» в активе после четырех матчей 10 очков и отличная разница забитых-пропущенных голов +11.

Не сыграют в матче из-за травм Эмерик Ляпорт, Лерой Сане. Под вопросом Илкай Гюндоган, Габриэл Жезус, Джон Стоунс и Бенжамен Менди.

Тренды

  • Прогноз «тотал больше 3.5» сыграл в трех из четырех матчей «Норвича».
  • «Норвич» проиграл три из четырех поединков в АПЛ.
  • «Манчестер Сити» выиграл три из четырех матчей в нынешнем чемпионате с разницей в два и больше голов.
  • Во всех четырех поединках «горожан» в АПЛ было забито не меньше четырех голов.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2+ТМ 4.5

Многие игроки «Манчестер Сити» будут играть после матчей за сборные, что всегда отображается на итоговом результате. Тем не менее, «Норвич» пока вряд ли способен на сенсацию. Удалось забить «Челси», однако игра с более организованной обороной «Вест Хэма» не принесла голов.

Играть на встречных курсах с «МанСити» сейчас – это приговор. Поэтому хозяева попробуют уповать на надежную оборону. Получится ли? Матч с «Ливерпулем» показал что нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии