«Реал» — «Леванте»: матч-разминка в рамках Ла Лиги

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
ЛевантеЛеванте
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Представляем прогноз на поединок четвертого тура Ла Лиги, в котором 14 сентября мадридский «Реал» принимает «Леванте». Смогут ли «галактикос» отомстить за позорное домашнее поражение прошлого года? – ответ в нашем материале.

Реал — Леванте. Прогноз на матч чемпионата Испании (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мадридский клуб провалил прошлый сезон по всем направлениям и третье место в Примере совсем не тот результат, на который рассчитывали болельщики и руководство. Команда неуверенно выступила на Международном Кубке чемпионов и проиграла Кубок Ауди и даже результаты контрольных поединков особо не вселяют оптимизма.

Старт нового сезона «Реал» начал с уверенной выездной победы над «Сельтой» (3:1), а затем забуксовал – домашняя ничья со скромным «Вальядолидом» (1:1) и нелогичный результат с «Вильярреалом» (2:2) привели «сливочных» на пятое промежуточное место в Примере.

Летнее трансферное окно принесло удачу только в покупке Азара, который скорее всего не сможет сыграть из-за мышечной травмы. Лазарет «галактикос» переполнен и в сегодняшнем матче не сыграют Асенсию, Иско и Модрич. А Бэйл пропустит игру из-за красной карточки.

Леванте

«Леванте» стал 15-й командой минувшего сезона, что вполне соответствует уровню команды. Летнюю подготовку к сезону «лягушки» провели довольно активно и порадовали поклонников серией побед в контрольных поединках. Новый сезон валенсийский клуб начал с поражения, а затем добыл важные две победы подряд, переиграв по очереди «Вильярреал» (2:1) и «Вальядолид» (2:0), на что мы давали правильный прогноз.

Из новичков клуба стоит отметьЭрнани и Сержио Леона, которые усилили линию атаки. В этом матче команде гостей не смогут помочь травмированные Коке и Робер Пьер.

Тренды

  • «Реал» проиграл только 1 из 10 домашних личных встреч
  • «Реал» выиграл 1 из 4 последних встреч
  • «Леванте» победил в 4 из 5 последних матчах
  • «Реал» забил в 9 из 10 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала» (2:1)

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1+ТМ(4,5)

Через несколько дней «Реалу» предстоит стартовать в Лиге чемпионов, а кадровых проблем немало. В этой игре Зидан выставит состав аналогичный предстоящей игре и проверит игровую схему без Бэйла в действии. «Леванте» полностью закроется, в ожидании шанса на контратаку – такая тактика принесла им успех в прошлом году.

Предлагаем заиграть комбинированную ставку на успех хозяев, но вряд ли мы увидим голевую феерию в этом поединке, а вот жесткой борьбы и нарушений будет немало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011хСтавкаТБ(5) ЖК

Наш прогноз — победа «Реала» + ТМ(4,5) и ставим на это по линии БК 1хСтавка с коэффициентом 1.93

Второй ставкой предлагаем взять тотал желтых карточек больше (5) за 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии