Шуай Пэнг - Рыбакина: продолжит ли успехи китаянка в Наньчане?

Шуай ПэнШуай Пэн
Китай
WTA Наньчан
Наньчан
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На турнире в Наньчане 14 сентября в полуфинале сыграют между собой Шуай Пэнг и Елена Рыбакина. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Шуай Пэнг – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTА Наньчань (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шуай Пэн

Успешно складывается домашний турнир в Наньчане для Шуай Пэнг. В своих прогнозах на матчи с участием китайской теннисистки мы не раз отмечали, с каким настроем и мотивацией грает эта теннисистка.

Турнирная сетка в Наньчане явно непростая для Шуай Пэнг. После стартовой победы над Бадосой (6-4, 6-2) последовали два упорных матча против Кристины Плишковой (6-3, 0-6, 6-4) и соотечественницы Лин Чжу (6-4, 7-6).

Сумела справиться со своими непростыми соперницами китайская теннисистка. Увидели мы на корте в исполнении Шуай Пэнг хорошее движение на задней линии, неплохой прием. Не удалось сразу закрыть без тай-брейка Лин Чжу, однако опыт помог в теннисной лотерее.

В блоге на сайте мы отмечали серьезный потенциал азиатских теннисисток на местных осенних турнирах. Шуай Пенг как раз и является одной из тех, кто способен сейчас приносить профит в ставках.

Топ-5 теннисных трендов WTA для ставок на азиатской серии турниров

Елена Рыбакина

69-я ракетка мира и 4-я сеяная на турнире Елена Рыбакина изначально в Наньчане считалась одной из претенденток на титул. Казахстанская теннисистка пока подтверждает этот статус. Однако не самую уверенную игру сейчас демонстрирует Елена.

Турнирная сетка, в отличие от Шуай Пэн, гораздо более легкая по уровню соперниц была до полуфинала у Рыбакиной: Райна, Синью Ванг, Голубич. В каждом из матчей испытывала трудности представительница Казахстана.

Дважды отдавала сеты своим соперницам Елена Рыбакина. В четвертьфинале против Голубич понадобилось более двух часов, чтобы сломать сопротивление швейцарской теннисистки (6-4, 3-6, 7-6). Не смогла надежно отыграть на своей подаче, 10 раз Голубич брала подачу соперницы.

Сил и эмоций оставила очень много на корте Елена. Есть сомнения, что сумеет восстановиться в непростых условиях Наньчаня Рыбакина. Да и соперница непростая и опытная.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Наньчане не играли между собой.
  • На пути к полуфиналу Шуай Пэнг отдала только один сет соперницам.
  • Рыбакина в трех проведенных матчах дважды отдавала сеты.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Не демонстрирует сейчас Елена Рыбакина тот уровень тенниса, который мы у нее видели на летних турнирах. Старается играть мощно, не втягиваться в затяжные розыгрыши. Однако явно игровая форма далека от оптимальной, чтобы при такой активной игре допускать небольшое количество невынужденных ошибок.

Шуай Пэнг предельно мотивирована и настроена взять свой очередной титул в Наньчане. Предлагаем очередной прогноз на победу китайской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии