«Торпедо» — «Краснодар-2»: удивят ли дублеры?

ТорпедоТорпедо
Россия
ФНЛ
«им. Эдуарда Стрельцова», (Москва)

Читайте наш прогноз на матч «Торпедо» - «Краснодар-2», который состоится 14 сентября. Хозяева побеждают в семи встречах кряду. Удастся ли продлить серию?

Торпедо — Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» является лидером чемпионата с отрывом от преследователя в четыре балла. На протяжении семи матчей «черно-белые» не знают поражений, побеждая раз за разом. На родной территории «автозаводцы» также действуют превосходно, выиграв в пяти играх подряд, в последнем клуб одолел «Химки» (1:0), которые находятся строкой ниже.

Из-за травмы команде не поможет защитник Павел Калошин.

Краснодар-2

«Краснодар-2» в данный момент располагается на 15-м месте, имея в своем активе 12 очков. «Черно-белые» не лучшим образом действовали в предыдущих поединках, выиграв лишь в одном из пяти предыдущих противостояний. В прошлом туре «горожане» одолели «Спартак-2» (3:0), занимающий 13-е место.

На выезде «быки» выступают с переменным успехом, чередуя победы с поражениями. Полузащитник команды Александр Черников забил два мяча в этом сезоне.

Тренды

  • «Торпедо» побеждает на протяжении семи матчей.
  • «Краснодар-2» выиграл лишь в одном из четырех последних играх.
  • «Торпедо» победила в пяти домашних встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(-1)

В нашем прогнозе мы делаем ставку на успех хозяев, так как «Торпедо» возглавляет турнирную таблицу ФНЛ, а в родных стенах действует просто великолепно, выиграв в пяти поединках подряд. «Краснодар-2» неуверенно смотрится на выезде, чередуя победы с поражениями.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии