«Вулверхэмптон» – «Челси»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Поединок между «Вулверхэмптоном» и «Челси» в субботу 14 сентября обещает быть довольно интригующим – об этом дальше в прогнозе.

Вулверхэмптон – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

«Волки» довольно интенсивно начали нынешний сезон. Команда активно включилась сразу в два турнира, что не могло не отобразиться на их результатах. В Лиге Европы «Вулверхэмптон» довольно уверенно прошел сито отбора и попал в групповой этап, где ему предстоит сыграть свой первый матч с «Брагой» уже на следующей неделе в четверг.

Выступление в еврокубках, как это часто бывает, отобразилось и на результатах в Премьер-лиге. Команда Нуну Эшпириту Санту заработала в четырех матчах всего три очка и расположилась на 17-й строчке в турнирной таблице.

За этот период «волкам» пока не удалось выиграть ни одного матча. «Вулверхэмптон» на выезде сыграли вничью с «Лестером» (0:0), дома разделил очки с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Бернли» (1:1), а также на выезде уступил «Эвертону» (2:3).

Дисквалификацию отбывает Вилли Боли. В лазарете Мэтт Доэрти. Под вопросом Ромен Саисс.

Челси

Лондонский клуб ужасно стартовал в сезоне. Команда потерпела разгромное поражение в стартовом поединке от «Манчестер Юнайтед» (0:4) и проиграла матч за Суперкубок Европы «Ливерпулю». Однако постепенно «синие» приходят в себя и нащупывают свою игру.

«Челси» обыграл на выезде «Норвич» (3:2), а на «Стэмфорд Бридж» завершил вничью матчи с «Лестером» (1:1) и «Шеффилд Юнайтед» (2:2). Отметим, что в обоих домашних поединках «синие» не удержали победный счет во второй половине матча.

Команда слабовато выглядит в обороне. За четыре матча подопечные Фрэнка Лэмпарда пропустили девять голов, тогда как сами забивали шесть раз. На данный момент «Челси» в турнирной таблице с пятью очками в активе на 11-м месте.

Лэмпард не сможет рассчитывать на Рубена Лофтус-Чика, Каллума Хадсона-Одои и Эмерсона Палмери.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» не проигрывал дома в 16 поединках подряд.
  • В прошлом сезоне «волки» обыграли «Челси» дома 2:1, а выездной поединок завершился вничью 1:1.
  • В пяти из шести последних очных встреч в АПЛ сыграла ставка «тотал голов 2-3».

Прогноз и ставки

2.561хСтавка1Х+ОБЗ

Обоим командам очень нужна победа. «Волки» еще не побеждали в нынешнем чемпионате, а«Челси» рвется в борьбу за место в первой четверке. Лондонский клуб пока находится в поиске своей игры с новым наставником, поэтому команду ожидаемо лихорадит и она пропускает многовато. «Вулверхэмптон» тоже регулярно дает сбой в обороне, а, учитывая уровень атаки гостей, можно ожидать гола от «синих».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии