ENCE — AVANGAR: как закончится противостояние?

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
BLAST Pro Series
Москва, Россия
AvangarAvangar
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

На турнире в Москве произошло немало интересных событий. Смогут ли AVANGAR преподнести сюрприз в поединке с ENCE? Ответ ищите в прогнозе.

ENCE — AVANGAR. Прогноз на матч CS:GO (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

ENCE eSports

У ENCE, возможно, возникли какие-то проблемы, вследствие чего они расстались с Aleksib. Однако пока во всей красе без капитана в составе с Sunny проявить себя у них не получилось. Финны показали очень неуверенную игру в первый день и в дебютном поединке потерпели разгромное поражение от forZe (4:16), а в следующем матче чудом спаслись от неудачи против Natus Vincere - 15:15.

Avangar

AVANGAR после мэйджора серьезно изменили свое положение в мировом рейтинге. Теперь команда располагается на шестой строчке, если еще в конце июля занимала 27-ю позицию. Но этот турнир для неё начался неудачно, и коллектив заработал два поражения. Сперва AVANGAR проиграли NIP на карте Overpass (12:16), а потом на своей практически лучшей карте уступили forZe - 14:16.

Тренды

  • AVANGAR имеют 53% винрейта на Dust2.
  • ENCE играли на этой карте только дважды за три месяца.

Прогноз и ставки

2.1GGbet.ruП2

Большую роль в этом поединке имеет карта, на которой сыграют команды. Как уже известно, ей станет Dust2, на которой AVANGAR провели огромное количество матчей и поэтому знают, чем удивить своего соперника.

ENCE же только дважды задействовали эту мапу в пике, а в новом составе тем более не играли на ней, поэтому мы считаем, что у AVANGAR больше шансов одержать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии