MIBR — AVANGAR: успех бразильцев?

MIBRMIBR
Международный
BLAST Pro Series
Москва, Россия
AvangarAvangar
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

На нашем сайте Вы сможете найти прогноз на встречу MIBR и AVANGAR, которая состоится 14 сентября в рамках BLAST Pro Series Moscow 2019.

MIBR — AVANGAR. Прогноз на матч CS:GO (14 сентября 2019 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR только что заменили игрока на kngv- и, как правило, на первом турнире команда, обновившая состав, выступает успешно. Также начался ивент для бразильцев. В стартовом поединке они одержали верх над Natus Vincere (16:12), а затем сыграли вничью с NIP - 15:15. Заметим, что в обоих случаях коллектив играл на карте Train, и дважды отличился Fallen, в одном из встреч сделав разницу "+15", а в другой - "+10".

Avangar

AVANGAR, видимо, оставили слишком много сил на мэйджоре и не успели толком отдохнуть, из-за чего демонстрируют неважные результаты на этом ивенте. В дебютном поединке команда уступила NIP на карте Overpass (12:16), а далее в упорной борьбе проиграла на Dust2 против forZe - 14:16. Несмотря на тиммейтов, отлично действовал и вносил огромный профит Jame.

Тренды

  • MIBR выиграли у Na'Vi со счётом 16:12.
  • Бразильцы одержали верх в прошлой встрече с AVANGAR.
  • AVANGAR уступили в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.08GGbet.ruП1

Мы думаем, что MIBR на данном ивенте пройдут как минимум в плей-офф, потому как после замены игрока команда, как правило, вдохновляется, и в первое время показывает хороший результат. У AVANGAR же сезон выдался очень сложным, а особенно мэйджор, поэтому видно, как команде тяжело дается буквально каждый раунд на этом ивенте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии