«Трабзонспор» — «Генчлербирлиги»: создадут ли гости проблемы?

Суперлига
«Шенол Гюнеш», (Трабзон)

«Трабзонспор» 15 сентября сыграет против «Генчлербирлиги», читайте наш вариант прогноза. Хозяев скоро ждет Лига Европы, создадут ли им гости неприятности?

Трабзонспор — Генчлербирлиги. Прогноз на матч чемпионата Турции (15 сентября 2019 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» занимает шестое место в турнирной таблице с пятью балами в активе своей национальной лиги. Клуб сыграл три матча, в которых одержал одну победу, дважды сыграл вничью и не проиграл ни разу. Подопечные Карамана Унала в целом показывают неплохую игру, одержав победу в семи из последних восьми матчей на домашней арене.

Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако, на деле «черноморские штормы» действовали крайне нестабильно и, как результат, потерял много очков. Зато, в Лиге Европы получилось пройти АЕК (3:1 и 0:2).

Генчлербирлиги

«Генчлербирлиги» расположился на 18-м месте в турнирной таблице с нулем баллов в активе. Коллектив показывает не самую лучшую игру, потерпев поражения в трех матчах кряду. Важность предстоящей встречи для команды очень велика, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников, а не как с «Башакшехиром» (1:2).

Но, одержать победу вряд ли получится , так как если сравнивать статистику команд, результат вполне очевиден , но интрига по прежнему сохраняется, ведь у «красно-черных» к ближайшему поединку гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма.

Тренды

  • «Трабзонспор» одержал победу в семи из последних восьми матчей на домашней арене.
  • «Трабзонспор» не проигрывает «Генчлербирлиги» на протяжении четырех матчей.
  • «Генчлербирлиги» потерпел поражение в пяти из последних семи матчей.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1)

Команды последний раз встречались между собой 10 февраля 2018 года на поле команды «Генчлербирлиги», тот матч завершился вничью, но сегодня прогнозы в пользу хозяев. В текущем сезоне Суперлиги «Трабзонспор» сыграл три игры , не проиграв в них. Гости за те же три матча ни разу не выиграл, ни разу не сыграл вничью и потерпел три поражения. Считаем, что ставка на четвертую неудачу оптимальная.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии