«Аякс» — «Лилль»: будет ли встреча грязной?

МеждународныйПерейти к матчу →
АяксАякс
Нидерланды
Лига Чемпионов
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ЛилльЛилль
Франция

Мы подготовили квалифицированный прогноз на матч «Аякс» — «Лилль», который состоится 17 сентября в рамках Лиги Чемпионов. Гости ещё не забивали в гостевых поединках сезона, удастся ли им переиграть действующего полуфиналиста в чистой игре?

Аякс — Лилль. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» - молодая и боевитая команда, которая на эмоциях способна обыграть любого гранда, а затем уступить андердогу. Практически удалось сохранить прошлогодний костяк, а в квалификации был пройден неуступчивый АПОЭЛ (2:0 и 0:0). В предыдущем туре Эредивизи «евреи» выступили на уровне - 4:1 против «Херенвена».

Через боль выступал Душан Тадич, возможно, ещё восстановится Ван де Бек. В чемпионате Голландии клуб практически не фолит - в четырех прошлых турах не было ни разу более семи нарушений за матч.

Лилль

«Лилль» оказался вторым в непростом французском дивзионе, только вот в созидании всё упиралось в Николя Пепе, набравшего 33 очка по системе гол+пас. Ивуариец отправился в АПЛ, а достойной замены так и нет - у Осимена, отличившегося пять раз за пять туров нет никакого международного опыта.

Все выездные матчи текущего первенства «доги» провалили, хотя соперников серьезными назвать трудно - 0:1 от «Амьена» и 0:2 от «Реймса». Стоит отметить аккуратную игру французов, которые с «Анже» (2:1) нарушили правила лишь трижды.

Тренды

  • «Лилль» на выезде не забивает три матча подряд.
  • «Лилль» на выезде проиграл три встречи кряду.
  • В Эредивизи «Аякс» уже четыре тура не нарушает правила более семи раз за игру.
  • «Лилль» в предыдущем поединке имел лишь три фола.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ1(-1)

Считаем прогноз в пользу действующего полуфиналиста оптимальным, ему сильно повезло с группой. «Аяксиды» в хорошей форме и способны отправить три-четыре мяча, поскольку соперник часто оголяет фланги, пытаясь контролировать мяч. К тому же, гости на выезде смотрятся слишком слабо в созидании.

Более того, ждем очень чистый матч - команды редко нарушают правила без необходимости. Срджан Йованович регулярно показывает желтые карточки, однако с такой же частотой он дает играть в простых эпизодах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871хСтавкафолы: ТМ(25,5)

Наши прогнозы - азиатская фора (-1) на «Аякс» в БК 1хСтавка за 1,87 и тотал фолов меньше(25,5) за 1,87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии