Пюиг – Дияс: есть ли шансы на победу у андердога?

Моника ПюигМоника Пюиг
Пуэрто-Рико
WTA Осака
Осака
Зарина ДиясЗарина Дияс
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В первом круге турнира в Осаке 16 сентября сыграют между собой Моника Пюиг и Зарина Дияс. Кто пройдет дальше по турнирной сетке? – узнаем из нашего прогноза.

Моника Пюиг – Зарина Дияс. Прогноз на матч WTА Осака (16 сентября 2019 года)

Анонс матча

Моника Пюиг

После неудачного выступления на Открытом чемпионате США Моника Пюиг проведет свой первый матч в Азии на турнире в Осаке.

Представительница Пуэрто-Рико с прошлого года имеет на своем счету четвертьфинал турнира в Ухане. Тогда не было никаких проблем с адаптацией в Азии. Сразу же преодолела квалификацию и три круга основной сетки. Перед этом также в Азии неплохие результаты показывала Моника Пюиг. Вполне можем рассчитывать, что и сейчас теннисистка сумеет выступить на приличном уровне. Ведь в случае провала серьезно упадет в рейтинге.

Зарина Дияс

Неделей ранее на турнире в Хиросиме Зарина Дияс снималась из-за травмы в матче второго круга. Вызывает некоторые опасения этот фактор.

В Осаке казахстанская теннисистка провела уже два матча квалификации. Соперницы значительно уступали в классе, поэтому не стоит слишком удивлять уверенным победам Зарины.

В основной сетке в первом круге Зарине придется играть против не самой для нее удобной Пюиг. В своём первом матче против Моники еще в 2015 году Зарина снималась. А в прошлом году в Мадриде сильнее была именно Пюиг (6-4, 2-6, 6-2). В своих прогнозах на матчи Дияс мы не раз отмечали, что неудобно Зарине играть против мощных соперниц, превосходящих ее физически. Моника именно к таким оппоненткам относится.

Тренды

  • В единственной до конца сыгранной личной встрече победила Пюиг.
  • В личной встрече между теннисистками 2018 года фаворитом букмекеров шла Моника Пюиг.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1

Есть некоторые вопросы по поводу того, что именно Зарина Дияс идет фаворитом в линии. Пюиг не самым лучшим образом выступила на североамериканской хардовой серии. Однако сейчас Азия, где теннисистка традиционно играет успешно, проблем с адаптацией не испытывает. Думаем, по выставленной линии ставка на победу Пюиг за коэффициент выше 2.00 смотрится весьма перспективно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии