AVANGAR — Fnatic: какую ставку сделать?

AvangarAvangar
Казахстан
Championship Series Europe
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

О том, чтобы узнать, кто окажется победителем в поединке 17 сентября между AVANGAR и Fnatic, достаточно прочитать прогноз, подготовленный нашими экспертами.

AVANGAR — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Avangar

AVANGAR необходимо сохранить нынешний состав, потому как у них получается побеждать. Конечно, огромную часть работы проделывают Jame, qikert и buster, но недооценивать Sanji и Adren также не стоит. Коллектив сумел на прошлом ивенте добыть виктории над MIBR (16:9), ENCE (16:13) и Natus Vincere (16:7), а в финале обыграл forZe - 2:1.

Fnatic

У Fnatic вновь произошли изменения. Шведы не хотят видеть новых игроков в составе, поэтому вернули двух тех, которые уже выступали под эгидой этой организации - Flusha и Golden. Теперь на роли гейм-лидера будет выступать Golden и, возможно, у команды получится побеждать. На ECS Season 8 коллектив провел один поединок после длительного перерыва и одержал верх над Heretics (2:0).

Тренды

  • AVANGAR выиграли предыдущие четыре матча из пяти.
  • Fnatic провели один матч за два месяца.

Прогноз и ставки

1.64GGbet.ruП1

Шведам необходимо время, чтобы снова привыкнуть друг к другу и попробовать сыграться вместе. AVANGAR же это не грозит, и СНГ коллектив желает как можно быстрее дойти до финала этого небольшого турнира. Мы думаем, что он и в этот раз одержит верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии