«Динамо» Тверь – «Номад»: ставим на гостей?

Динамо МОДинамо МО
Россия
ВХЛ
СК «Юбилейный» (Тверь)
НомадНомад
Казахстан

Тверское «Динамо» и «Номад» встретятся между собой в рамках ВХЛ 17 сентября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Динамо Тверь – Номад. Прогноз (кф. 2.28) на матч ВХЛ (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Динамо МО

Тверское «Динамо» – клуб, созданный только в этом году, а, значит, абсолютный новичок ВХЛ. Свою первую победу команда одержала в первом же матче «регулярки», переиграв на выезде другого дебютанта, ХК «Ростов» (2:1 по буллитам). Однако затем состоялись три подряд поражения, в том числе в последней игре дома от «Сарыарки» (0:1 в овертайме), и клуб пока идет на 13-м месте в Группе 1.

Номад

«Номад» из казахской столицы Нур-Султана также является дебютантом ВХЛ. Четыре своих стартовых поединка «кочевники» провели на домашнем льду, итог – две победы и два фиаско. Чувствуется, что коллективу пока не хватает стабильности, однако потенциал у финалиста плей-офф чемпионата Казахстана, очевидно, неплохой.

Тренды

  • «Динамо» уступило в трех последних поединках
  • В последних двух матчах тверичи отличились лишь однажды
  • В каждом из последних пяти матчей с участием «Номада» было забито более пяти голов (с учетом игр плей-офф чемпионата Казахстана)

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаФ2(0)

В матче двух новичков соревнований ВХЛ отдадим небольшое преимущество все же гостям: у них, в отличие от соперника, все же есть опыт выступлений на неплохом уровне, да и по подбору состава они отличаются в лучшую сторону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии