Синякова – Рыбакина: скажется ли усталость Елены?

WTA Гуанчжоу
Гуанчжоу
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

После проигранного финала Наньчаня Елена Рыбакина 17 сентября проведет матч против Катерины Синяковой на турнире в Гуанчжоу. Предлагаем прогноз на исход матча.

Катерина Синякова – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTА Гуанчжоу (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Катерина Синякова

38-я ракетка мира Катерина Синякова после Открытого чемпионата США нигде не играла. Турнир в Гуанчжоу станет для нее первым в азиатской серии турниров.

Три года подряд чешская теннисистка неизменно побеждала в своих стартовых матчах в Азии. Проблем с адаптацией нет у нее здесь. С прошлого года у Синяковой приличные рейтинговые очки за два четвертьфинала в Ухане и Пекине. Проблем с мотивацией быть не должно.

С Рыбакиной чешская теннисистка играла в текущем сезоне два раза. На турнире в Стамбуле сильнее была представительница Казахстана (3-6, 6-2, 6-4), а на Ролан Гаррос чешка взяла реванш (7-6, 6-1).

Елена Рыбакина

Уже с прошлой недели стартовала Елена Рыбакина в Азии. Сумела сразу же на первом турнире в Наньчане дойти до финала, где без борьбы уступила Петерсон (2-6, 0-6).

Слишком много сил забрал у Елены турнир в Наньчане. Уже на финал не осталось сил. Сейчас придется стартовать в Гуанчжоу. В непростых азиатских климатических условиях - очень серьезное испытание. По игре Рыбакиной в Наньчане мы также отмечали, что стабильности не хватало, постоянные провалы были.

Тренды

  • В личных встречах между теннисистками равенство 1-1.
  • С прошлого сезона на азиатской хардовой серии турниров Синякова защищает очки за два четвертьфинала турниров в Ухане и Пекине.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

Еще весной на грунте матчи между теннисистками и обмен победами показали нам равенство в расстановке сил. Сейчас же ожидаем, что на первый план выйдет фактор усталости казахстанской теннисистки. Синякова неплохо себя ощущает в Азии, будет предельно мотивирована защитой азиатских прошлогодних рейтинговых очков. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии