Киз – Касаткина: очередная победа Мэдисон над удобной соперницей?

WTA Осака
Осака
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На старте турнира в Осаке 17 сентября сыграют между собой Киз и Касаткина. В предыдущих пяти матчах между теннисистками лишь один сет смогла взять россиянка. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Мэдисон Киз – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTА Осака (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз провела два успешных турнира в Северной Америке В Цинциннати американская теннисистка взяла титул. На Открытом чемпионате США Мэдисон дошла до четвертого круга, где уступила Элине Свитолиной (5-7, 4-6).

В Азии Киз периодически выдает неплохие результаты. В прошлом сезоне травма помешала ей выступить успешно на азиатских турнирах. В Ухане и Пекине теннисистка выходила во второй круг, но снималась из-за травмы. Сейчас ничего не беспокоит Мэдисон, ожидаем, что постарается пробиться в топ-10 нынешняя 17-я ракетка мира.

Против соперниц, не обладающих мощными ударами и надежной подачей, Киз играет успешно. Все же манера игры американки нацелена на мощную первую подачу и умение завершать розыгрыши в 1-2 удара. В том числе, и на приеме. Не так давно в Цинциннати Дарья уже ощутила на себе все «прелести» атакующей игры американки. 6-4, 6-1 в пользу Киз завершилась та игра.

Дарья Касаткина

Сезон 2019 года провалила Дарья Касаткина. Ожидать, что на азиатских турнирах игра россиянки засияет новыми красками, не приходится.

Даже с учетом огромного желания и некоторых проблесков игры на североамериканских турнирах, лишь три победы в семи матчах одержала Касаткина. Характерно, что свои три победы одержала Дарья над соперницами, которые не проповедуют слишком агрессивный стиль игры (Бузарнеску, Кербер, Стрыкова). Сейчас придется играть против явно неудобной соперницы.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой пять матчей, во всех побеждала Киз.
  • В каждом из пяти победных матчей против россиянки Киз пробивала фору (-4) гейма.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ1 (-4)

Обе теннисистки сыграют свой первый матч на азиатских турнирах. С точки зрения адаптации преимущество кого-либо не просматривается. Ожидаем, что на первый план выйдет манера игры Киз и ее ощутимое преимущество в личных встречах. Предлагаем прогноз на очередную уверенную победу Мэдисон Киз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии