«Рубин» – «Молот-Прикамье»: ставим на хозяев?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)
МолотМолот
Россия

17 сентября состоится матч ВХЛ между «Рубином» и «Молотом-Прикамье». Из нашего прогноза вы узнаете, на кого нужно делать ставку в этом противостоянии.

Рубин – Молот-Прикамье. Прогноз на матч ВХЛ (17 сентября 2019 года)

Анонс матча

Рубин

Тюменский «Рубин», финалист прошлогоднего плей-офф Кубка Братины, нынешний сезон начал «на ура». Четыре победы в четырех проведенных матчах (все – в гостях), в том числе над прошлогодним обидчиком в финале, карагандинской «Сарыаркой», – что еще можно желать!

При этом команда пропустила только четыре шайбы: меньше во всей Лиге только у «Звезды», но москвичи и провели только три игры.

Молот

Пермский «Молот-Прикамье», один из аутсайдеров прошлого сезона, в нынешнем стартовал относительно неплохо. Команда четыре стартовые встречи играла дома, и смогла добиться побед над «Горняком» 6:1 и «Южным Уралом» 1:0, а в последнем матче только в овертайме уступила «Челмету» 3:4. В итоге – пятое на данный момент место в Группе 2 ВХЛ.

Тренды

  • «Рубин» выиграл все четыре матча «регулярки» в этом сезоне
  • В трех из этих игр было забито четыре и менее шайб
  • Пермяки проиграли «Рубину» три последних поединка в Тюмени

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(-1)

«Рубин» после сверхудачного стартового вояжа наверняка захочет подтвердить свои амбиции и перед домашними трибунами, и вряд ли «молотки» способны ему помешать в этом. Полагаем, что хозяева уверенно выиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии