«Шахтер» — «Манчестер Сити»: такова судьба

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Металлист», (Харьков)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Третий год подряд судьба сводит в одну группу донецкий «Шахтер» и «Манчестер Сити», какой прогноз подготовили наши эксперты на очередную встречу команд, которая пройдет 18 сентября в рамках Лиги чемпионов?

Шахтер — Манчестер-Сити. Прогноз (кф. 2,02) на матч Лиги чемпионов (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

«Шахтер» в очередной раз выиграл турнир Украинской премьер-лиги и напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов.

Донецкий клуб выиграл и Кубок страны, оформив золотой дубль. 1 июля в команду пришел новый тренер – Луис Каштру, а также вернулся в команду, в качестве помощника коуча, экс-хавбек команды Дарио Срна. Из новичков стоит отметить покупку защитника Витао и вингера Евгения Коноплянки.

Новый сезон «горняки» начали с максимального результата – семь побед в семи матчах, при этом забили больше всех в УПЛ – 23 гола, а это больше трех голов за игру. В последнем туре донецкий клуб обыграл луганскую «Зарю» (4:3), на что мы дали правильный прогноз.

Под вопросом участия в игре такие футболисты: Максим Малышев, Майкон и Давид Хачалава.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» вырвал победу в Английской премьер-лиге, опередив на один шаг действующего победителя Лиги чемпионов – «Ливерпуль». Свой первый трофей в новом сезоне подопечные Пепа Гвардиолы добыли в матче с теми же «красными» и выиграли у них Суперкубок Англии (2:1 пен.). Старт нового сезона для «небесно-голубых» мягко говоря не задался.

После пяти туров отставание от первого места составляет пять баллов, при этом в активе «МС» три победы, а в последнем матче гости проиграли на выезде «Норвичу» (2:3).

Прошлым летом в команду пришлиРодри, Анджелино и Жао Кансело, а в сегодняшнем матче команде не помогут Лерой Сане и Лапорт.

Тренды

  • Статистика побед 3-1 в пользу «Манчестер Сити»
  • «Манчестер Сити» выиграл 2 из 4 последних матчей
  • У «Шахтера» серия из восьми матчей без поражений
  • Последняя личная встреча завершилась победой «МС» (6:0)

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comФ1(+1,5)

«Манчестер Сити» ничего не смог сделать с «Норвичем», хотя вполне может быть, что это результат неудачного эксперимента с составом и тактикой. «Шахтер» на ходу, но соперников близких к командам из Лиги чемпионов в УПЛ нет. Ожидаем закрытый футбол от «Шахтера», который вполне способен реализовать свой шанс на контратаку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии