Потапова – Линетт: кто выйдет в четвертьфинал в Сеуле?

Республика КореяПерейти к матчу →
WTA Сеул
Сеул
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В матче второго круга теннисного турнира в Сеуле 18 сентября Потапова и Линетт разыграют путевку в четвертьфинал. Предлагаем прогноз на исход матча.

Анастасия Потапова – Магда Линетт. Прогноз на матч WTА Сеул (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Анастасия Потапова

Последние выступления в туре 18-летней Анастасии Потаповой не вселяют надежд на серьезные результаты в концовке напряженного сезона.

Еще на предшлемном турнире в Нью-Йорке российская теннисистка из квалификации дошла до второго круга, где из-за серьезных нагрузок снялась с матча против Синяковой. После того турнира Потапова проиграла на старте Открытого чемпионата США Гауфф (6-3, 2-6, 4-6).

Переезд в Азию получился также неудачным. На прошлой неделе в Хиросиме в первом круге россиянка уступила Хивз (7-6, 4-6, 4-6). Коэффициент на соперницу в той игре был выше 3.00.

На старте текущего турнира в Сеуле снова очень неуверенно смотрелась Анастасия в первом сете игры против малоизвестной Хан (7-6, 6-1). Слишком много сумбурных действий у Анастасии. Нет единого рисунка игра, четкого плана и выполнения тренерских установок.

Магда Линетт

Магда Линетт сумела выдать отличный предшлемный турнир в Нью-Йорке с титулом. Отдых и переезд на азиатские турниры показал нам, что теннисистка не растеряла свою форму.

На прошлой неделе в Наньчане сумела дойти до четвертьфинала, уступив лишь на тай-брейке в решающем сете будущей победительнице Петерсон (3-6, 7-6, 6-7). В Сеуле Магда стартовала с уверенной победы над Бегу (6-1, 6-4).

Против Потаповой играла в этом году Линетт. Весной на грунтовом турнире в Мадриде польская теннисистка уступила в трех сетах (6-1, 4-6, 2-6). Тогда далеко не в такой игровой форме находилась Магда. Сейчас есть все шансы на реванш.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Потаповой.
  • На текущем хардовом азиатском отрезке сезона Линетт три победы и одно поражение.
  • Потапова на азиатской серии турниров одержала одну победу и один матч проиграла.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comФ2 (-2,5)

Исходя из текущей формы и уровня игры, который нам показывают сейчас в Азии теннисистки, считаем, что Магда Линетт идет совершенно заслуженным фаворитом в линии букмекеров и способна этот статус подтвердить. Польская теннисистка более уверенно смотрится на своей подаче, гораздо меньше допускает невынужденных ошибок. Предлагаем прогноз на победу фаворита с небольшой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии