Гиббс – Кербер: прервет ли серию поражений Анжелик?

WTA Осака
Осака
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

У немецкой теннисистки серия из пяти поражений. 18 сентября на турнире в Осаке Кербер сыграет с Гиббс и постарается прервать свои неудачи. Насколько это получится? – узнаем из нашего прогноза.

Николь Гиббс – Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTА Осака (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

Николь Гиббс

Представительница США Николь Гиббс именно в Осаке стартовала в этом году на азиатской серии турниров. Получилось все очень удачно для Николь.

В двух матчах квалификации и в игре первого круга против соотечественниц Риске никому из соперниц Гиббс не позволила взять даже сет. Отметим, что в матче с Риске Николь Гиббс шла в роли явного андердога букмекеров. Котировки на ее победу составляли выше 3.00. Однако это не помешало Николь одержать победу 6-4, 6-3.

Анжелик Кербер

Последнее время разочаровывает болельщиков своей игрой и результатами Анжелик Кербер. Уже и последствия травмы стопы давно позади, а результата нет.

Серьезным психологическим ударом для Кербер стало поражение во втором круге Уимблдона от Дэвис (6-2, 2-6, 1-6). Немецкая теннисистка защищала там прошлогодний титул. Следом не увидели мы ни одной победы на харде в Северной Америке в исполнении Анжелик.

С приличным настроем и желанием немецкая теннисистка стартовала на прошлой неделе в Чжэнчжоу. Близка была к победе, но решающий тай-брейк остался за Риске, тем самым, мы увидели пятое подряд поражение Анжелик (7-5, 4-6, 6-7).

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого.
  • У Кербер серия из пяти поражений подряд.
  • Николь Гиббс на харде в текущем сезоне выиграла 23 матча и потерпела одиннадцать поражений.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ2 (-3,5)

Многое говорит в этом матче в пользу возможной ставки на андердога. Однако Кербер не из тех, кто опускает руки. Не раз уже теннисистка по ходу своей карьеры попадала в затяжные серии неудач, но справлялась. Сейчас уже к своему второму турниру Анжелик адаптировалась в Азии, вполне можем ожидать более уверенной игры. Да и по матчу с Риске было не все так плохо. Проблемы на данный момент, скорее, психологического плана.

Предлагаем прогноз на то, что сумеет прервать свою серию неудач немецкая теннисистка. По манере игры каких-либо сверхзадач Гиббс не должна поставить перед Кербер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии