Кенин – Завацкая: остались ли силы у Катарины?

WTA Гуанчжоу
Гуанчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В одном из матчей второго круга теннисного турнира в Гуанчжоу 18 сентября сыграют между собой София Кенин и Катарина Завацкая. Предлагаем прогноз на матч.

София Кенин – Катарина Завацкая. Прогноз на матч WTА Гуанчжоу (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

София Кенин

20-я ракетка мира София Кенин без серьезных проблем адаптировалась в Азии. На прошлой неделе в Чжэнчжоу американская теннисистка сумела дойти до четвертьфинала, уступив в трех сетах Каролине Плишковой (4-6, 6-4, 1-6).

Перебравшись в другой китайский город Гуанчжоу Кенин снова успешно стартовала с победы над Зигемунд (6-4, 6-2). Спада у теннисистки не наблюдается в сравнении с игрой на более привычном для себя североамериканском харде.

В каждом из трех своих победных матчей теннисистка переигрывала соперниц с разницей более пяти геймов по форе. Для ставок в роли фаворита на Кенин такая статистика важна.

Катарина Завацкая

19-летняя Катарина Завацкая является очередным украинским талантом. Наибольших успехов теннисистка добилась на грунте, отметившись уже в этом году двумя титулами турниров ITF на этом покрытии. На харде успехи Катарины не столь ощутимые, всего восемь побед в 17 проведенных матчах.

На прошлой неделе неудачно стартовала на серии азиатских турниров в Наньчане. В первом же матче проиграла Фетт (6-7, 6-2, 1-6). На текущем турнире в Гуанчжоу украинская теннисистка сумела преодолеть два раунда квалификации и в первом круге основной сетки справилась с сопротивлением Ферро (5-7, 7-6, 6-4).

Матч против Ферро продолжался три с половиной часа. С учетом двух игр квалификации слишком серьезные нагрузки для молодой теннисистки в непростых условиях китайского Гуанчжоу.

Тренды

  • Теннисистки не встречались между собой.
  • На харде в текущем сезоне у Кенин 28 побед и 11 поражений.
  • В каждом из своих трех победных матчей в Азии Кенин пробивала фору (-5) геймов.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (-5)

София Кенин идет заслуженным и безоговорочным фаворитом в линии букмекеров. Ожидаем, что американка сумеет подтвердить этот статус. Игра Софии более целостная, без серьезных слабых мест. Тяжело будет Завацкой восстановиться после затяжного матча с Ферро.

Украинской теннисистке не хватает стабильности, а на фоне серьезных нагрузок ожидаем провал в одном из сетов. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии